Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(08-10-2014, 9:42)svetaalmaz Писал(а): [ -> ]Ирина, пожалуйста, передайте УК чтобы в доме 4, корпус 1, подъезд 1 на двери в подъезд установили доводчики, в подъезде холод на всех этажах и если замерзнут батареи, то будет очень плохо. Сделайте хоть раз по человечески, не дожидайтесь "Ой, мороз нежданно пришел и перемерзло отопление" как было 1 октября с отоплением в нашем подъезде. Хочу заметить во всех подъездах двери закрываются и тепло. В УК звонила, обещали, но.... вобщем как всегда надо 100 раз просить и сделайте дверь под лестницей на 1 этаже. Думаю, прикрепить пружину на двери, чтобы они закрывались хватит одного дня?

Уважаемая svetaalmaz,

доводчики будут установлены до 16 октября.
Ирина, спасибо, в 3-м подъезде 7-го дома наконец-то дали воду.
Ирина Теплых, лифт в первом подъезде 18 дома, сданного год назад, не работает с пятницы. Когда будет работать снова? Каждый день долблю диспетчерскую, в ответ слышу только: завтра, завтра, завтра.
На ул. Летчика Ивана Федорова, в той части, которая выходит на стоительный забор, нормально горит единственный фонарь. Поменяйте лампочки, пожалуйста.
Да, вопрос про лифт в 10 (18) доме в 1 подъезде очень интересует.
Мне диспетчер сказала, что заказана плата, пока она приедет, пока туда-сюда... В общем судя по ее повествованию, ждать долго..
Сроки озвучьте плиз. Хорошо, что дом не 25-ти этажный
Вопрос про освещение территории.
Несколько дней территория не освещена - фонари между 17/1 и 20/1, между 20/3 и таунами темные.
Вчера звонила диспетчеру, сегодня та же история. Сегодня звонила только что - говорят, ламп нет, заказали, ждут.
Очень странная организация работы. Выходит, что никто не контролирует ситуацию, т.к. при нормальной организации работы лампы заказывают заранее, имеется запас на случай выхода из строя (хотя бы для какой-то части фонарей), и ответственный делает обход и сам, без наших напоминаний видит, что территория не освещена, фонари требуют замены ламп.
Ирина, прошу Вас ускорить вопрос с освещением территории и поднять перед руководством вопрос о плохой организации работ УК.
(10-10-2014, 14:38)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая svetaalmaz,

доводчики будут установлены до 16 октября.

Ирина, мы с вами наверно по разным календарям живем? Где доводчики, когда будут и почему до сих пор нет? не купили еще?
Ирина Теплых, вчера вечером я зашла в ОКС, чтобы подписать письмо, которое составлено юристами УГ по вопросу отсутствия освещения на Старбеевской дороге. С серьезным лицом девушка ответила мне, что это письмо еще не пришло к ним. Скажите, пожалуйста, как долог путь от вашего стола до стола секретаря в ОКСе? Или вы его через Почту России выслали им??? Куда нужно обратиться, на чье имя написать заявление, чтобы письмо распечатали и дали жильцам комплекса на подпись? Если даже в таком маленьком вопросе сразу возникают проблемы, тогда о чем мы тут вообще пишем и на что надеемся, прося включить отопление, освещение, дать горячую воду и тд и тп?!
Elmira, поддерживаю!
а меня интересует, когда же все-таки появятся таблички с номерами домов и названием улиц?