Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Еще дополнение: входные двери в подъезды нашего дома не закрываются, из-за прошедшего снегопада. Получаются, что мы отапливаем улицу. Пожалуйста, пришлите рабочих, чтобы отрегулировали двери (дом 18 строительный, подъезд 2).
Ирина добрый день! Когда у нас будут убирать дворы и улицы??? За что мы платим???
В субботу когда гуляла по нашему городку то дворники сидели на лавочках отдыхая и болтали ножками, они проехали лопатой сделав след и это почистили! В парковочные карманы нагребли горы снега!!!! При этом вы прекрасно знаете что с парковкой беда была и без сугробов!!!!Сегодня утром ни одного дворника даже близко видно не было!!! И это после такого снегопада! Из городка сегодня 15 мин выезжала так как машины не могли разъехаться из за мешающих гор снега на дороге ! Звонить вашему менеджеру по благоустройству Денису это бессмысленно, это будет не разговор с компетентным менеджером а разговор с ребёнком и детскогот садика))))) по этому я все это передаю в ГЖИ.
Просьба убрать снег во дворах и на дорогах и навести порядок!
Это работа УК!!! И за это УК берет с жителей деньги! Так выполняйте её качественно!


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
ame,
Добрый день!
Данная проблема решается комплексно. В ближайшее время устраним.
Добавлено:
Liluelle,
Добрый день!
Использование канала в качесте катка запрещено. Возможно повреждение габионов и это нарушает правила техники безопасности. УК прорабатывает вопрос с администрацией г. Химки о заливке катка на спортплощадке в хоккейной коробке.
Lido4ka,
Добрый день!
Подъезд спецтехники в праздничные дни был затруднён. В ближайшее время контейнер будет установлен на прежнем месте.
Добавлено:
finego,
Добрый день!
Уборка производится. В настоящий момент снег будет убран сразу после расчистки проездов по ЖК. Выходы на лестницы открыты 11.01.2016.
Ирина Теплых, добрый день!

Ирина, меня волнует, то что Вы игнорируете мой вопрос про домофон....

И по поводу входа в паркинг 12.01.15 утром он был закрыт.
Сегодня утром перся по кругу, на четвертом этаже уже не мог подниматься - лед
Уважаемые фоумчане!
В настоящее время для расчистки территории жилого комплекса от снега работают 35 человек, 3 трактора и 2 погрузчика. Таким образом, уже прочищены проезжие части и часть придомовых территории. Работы ведутся с 7 утра, но их проведение значительно осложняется непрекращающимся снегопадом.
УК «Территория комфорта – Клязьма» приложит все усилия, чтобы ликвидировать последствия снегопада в ближайшее время.
Уважаемые атовладельцы, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к работе снегоуборочной техники.

[Изображение: DSCN1756.jpg][Изображение: DSCN1761.jpg][Изображение: DSCN1766.jpg][Изображение: DSCN1781.jpg][Изображение: DSCN1792.jpg][Изображение: DSCN1802.jpg]
Elmira,
Добрый день!
Двери отрегулировали.
Добрый день! Когда планируется выдача пультов от шлагбаума наземного паркинга?

Мужикан в коморке конечно открывает, но вот это вот "пропуск под лобовое положи, я с камеры посмотрю" мне не надо, пока разглядит, стоишь перед шлагбаумом и думаешь, а может спит. Такой контроль мне не нужен, распечатал на принтере таких пропусков, раздал по доброте душевной всем соседям, положили под лобовое и проезжай, печать же в живую никто не проверяет.
Ирина, дом.24, корпус 1 - чтобы выйти на дорогу из подъезда к машине приходится преодолевать сугробы уже вторые сутки. За вчерашний день расчистили только ступеньки (утром приходилось и ступеньки искать наощупь), машины засыпаны снегом трактором, парковочные места нечищены. Можно ли организовать выход дворников пораньше - с 5, с 6 утра? Люди выезжают с 6.30, дети идут в школу по сугробам и это неправильно, что дворники начинают убирать после 8 часов. Прошу донести информацию до руководства УК и принять меры.
Ирина, сегодня с утра двери в лестничные площадки наземного паркинга были закрыты. Кому надо их закрывать?
Почему подъем на 5 этаж должен быть по усилиям похож на подъем на Эльбрус: лед, нет поручней