Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
iRЭN,
Нет у нас не Марина, а Оля-очень хорошая женщина! Она сначала убиралась только в нашем подъезде, а потом во всех трех, а теперь вовсе пропала(((
[Изображение: emgq_Lk_BTn_M4.jpg]

Уважаемые сотрудники УК ГН!!!
Думаю,что утром Вы уже снимете это объявление со своего рабочего места!
Простите меня за этот поступок, но я уже не знаю как достучаться до УК и объяснить Вам, что не нужно расклеивать объявления на белые, чистые стены подъездов, входные новые двери, на водостоки, на стены лифтов. ....Для этого в каждом подъезде есть доска объявлений. Вот на неё добро пожаловать! Пройдитесь по подъездам и посмотрите плоды Вашей рекламной деятельности.
Почему сотрудники УК сами портят общедомовое имущество? Это уже называется халатность, безответственность.
Может уже пора сотрудникам УК скидываться на содержание и ремонт многоквартирного дома?
Сколько безнаказанно это может продолжаться?
Добавлено:
[Изображение: Qcwg2x63n_As.jpg]

А это стена возле 3-го подъезда 6-го дома.
Скажите пожалуйста, сколько по времени фасад дома будет находится в таком состоянии?
Д 25 к 1,второй подьезд - уборщицу увидела сегодня первый день,хотя раньше,когда была женщина в возрасте со светлыми крашеными волосами,встречались каждый день,-благо,с р бенком на прогулку в одно и то же время ходим.да и не похоже было,что на этой неделе в нашем подьезде убирались...
Уважаемый olkapone,

по моим данным эта входная группа должна уже быть приведена в порядок.
Добавлено:
Уважаемый akyla,

урны уже установлены. Их забирали чтобы покрасить.
Добавлено:
Уважаемый Savel.a@mail.ru,

приносим извинения! С сотрудниками была проведена работа.
Высолы на фасаде дома устранятся в течение года.
Добавлено:
Уважаемая irinkamn,

в настоящее время в вашем доме убирается другая уборщица. С ней была проведена работа, и при возникновении претензий просьба сразу сообщать мне.
Ирина Теплых, не поверите, но в моем подъезде на стене так же прилеплена реклама с теткой в ванне.. На стене.
Убедительная просьба - снять АККУРАТНО это безобразие.
П
Почему портят наши стены? Из чьих денег будет производиться косметический ремонт?
Дом 1 корп. 2 та же история. На стене приклеена реклама УГ и рядом полупустой стенд!
Какой норматив заложен в регламент работ по замене лампы освещения ?. Две недели не могут поменять ?!
Ирина, скажите, почему домофоны 21-х домов установлены со стороны двора, а запирающее устройство с улицы, может всё-таки надо наоборот?
Ирина Теплых,кнопка входа в подъезд № 5 дома № 6 по Набережному проезду со стороны улицы - НЕ РАБОТАЕТ!!!!
трубка домофона - НЕ РАБОТАЕТ!!! из за того, что внизу в подъезде во "входной группе" - НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТО!!!!
Я и тут писала и в диспетчерской всех замучила и И.Малкину сообщила - а воз и ныне там...
КОГДА???? КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ?
Ирина, здравствуйте.
Пожалуйста, дайте ответ по поводу голосования на сайте УК, по распределению призовых денег сока "Доброго". Что выбрали и когда будет что-то сделано? Уточните сроки работ.