Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, спасибо!! Вот чтоб мы без Вас делали!!!
Ирина Теплых, вы ситуацию с подписанием актов приемки передачи и незаконным подписанием договоров с УК принципиально не комментируете?проблема с вашими менеджерами существует и хотелось бы с ней больше не сталкиваться
(22-03-2015, 19:12)Ezhov Писал(а): [ -> ]Уважаемые УК и УГ,
Являются ли набережные организованными УГ и УК зонами барбекю?
Если набережные не являются организованными зонами барбекю, то почему УК допускает разведение там открытого огня?
Почему вы позволяете грубое нарушение норм противопожарной безопасности? Кто в УК ответственен за соблюдение этих норм на территории ГН?
Напоминаю вам, УК и УГ, ваши руководители будут нести уголовную ответственность за халатное попустительство, если оно приведет к несчастному случаю.

Уважаемый Ezhov,

обеспечение общественного порядка на общественной территории возлагается на УВД г.о. Химки и не входит в компетенции управляющей компании. Если вы заметили какое-то нарушение, то вам необходимо обратиться к участковому.
Ирина Теплых,

добрый день, подскажите, когда будут проведены дорожные работы и благоустройство территории рядом с домом 10?
торчит арматура из проезжей части!
мусорные контейнеры вдоль домов 9 и 10 стоят на тротуаре, а пешеходам приходится идти по дороге по колено в грязи!


Заранее спасибо,
с уважением, Ольга
Ирина, пожалуйста, скажите, зачем закрыли детские площадки? В связи с чем? Если делать резиновое покрытие - то необязательно за месяц до этого перекрывать площадки. Если они неисправны - почему не ремонтируете?
Ирина, многие жители не читают форум и не знают о том, что открыли парковку за дорогой. Повесьте, пожалуйста, объявления в подъездах и домике продаж.
Ирина, подскажите , когда будет подключен свет на столбах возле дома 4к1 ( строительный), месяц назад установили, а свет не надо подключать????
(23-03-2015, 18:54)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый k-113,

на набережной будут установлены урны и два мусорных контейнера.
Добавлено:

Ирина, а почему набережные вдруг превратились в зону для шашлыков???? Может, УК все же стоит поставить там знаки, запрещающие разведение огня на территории ЖК, а не отсылать жителей рядом стоящих домов к участковому?!
Добавлено:
(25-03-2015, 23:01)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ирина, многие жители не читают форум и не знают о том, что открыли парковку за дорогой. Повесьте, пожалуйста, объявления в подъездах и домике продаж.

Поддерживаю! Ирина Теплых, объявления обязательно нужно повесить в домах, так как новая парковка, о которой вы говорили, абсолютно пустая. Сегодня выезжала из ЖК и специально обратила внимание, на ее территории стояло машин 10, не более.
Спасибо. За парковку. К сожалению, вчера о ней еще почти никто не знал вечером. Сегодня утром я приятно удивила человек 20))
(24-03-2015, 19:06)Loya Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,

добрый день, подскажите, когда будут проведены дорожные работы и благоустройство территории рядом с домом 10?
торчит арматура из проезжей части!
мусорные контейнеры вдоль домов 9 и 10 стоят на тротуаре, а пешеходам приходится идти по дороге по колено в грязи!


Заранее спасибо,
с уважением, Ольга

Уважаемая Loya,

благоустройство придомовой территории и дорожные работы будут проводиться в рамках благоустройства жилого комплекса в период с апреля по июль 2015 года.
Арматура будет убрана.
Добавлено:
Уважаемая Rita-ta,

на детских площадках в ближайшее время начнется укладка резинового покрытия. После завершения данных работ площадки будут открыты.