Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-06-2016, 11:20)rodeF Писал(а): [ -> ]Передайте привет заместителю инженера Завражневу и технику Жаворонку.

rodeF, добрый день! Спасибо за Ваш сигнал! Направил его коллегам, которые будут разбираться в данной ситуации.
Добавлено:
(15-06-2016, 12:21)irinkamn Писал(а): [ -> ]Заявка в диспетчерскую 5018, прошу проконтролировать выполнение.

irinkamn, буду информировать Вас о ходе выполнения.
Ян, а мою, 4497 возьмете в работу?
Ну так, для кучи Smile
(12-06-2016, 11:11)DSVAS Писал(а): [ -> ]Вчера оставила заявку в диспетчерской по этому поводу. Сегодня получила ответ: "сантехник проверил, протечки нет!". Тем не менее, спасибо Дмитрию ( диспетчеру) - заявку не закрыли, поэтому надеюсь на результат!

DSVAS, подскажите, пожалуйста, номер заявки.
(15-06-2016, 12:52)Natat39 Писал(а): [ -> ]Ян, а мою, 4497 возьмете в работу?
Ну так, для кучи Smile

Natat39, запрошу информаци у коллег по вашей заявке.
Спасибище, Ян!
Мне позвонили Smile
Проверила- насосы поставили, кладовки сегодня вечером были осушены Smile
Теперь буду снова ждать Илью, но уже конкретно по претензиям к застройщику. Насколько понимаю, это только в его компетенцииSmile
Ян Румынский, добрый день! Есть ли у вас новости по моим вопросам #1755 #1779? Спасибо
(15-06-2016, 20:27)Natat39 Писал(а): [ -> ]Спасибище, Ян!
Мне позвонили Smile
Проверила- насосы поставили, кладовки сегодня вечером были осушены Smile

Natat39, рад, что смог помочь)
(15-06-2016, 20:27)Natat39 Писал(а): [ -> ]Проверила- насосы поставили, кладовки сегодня вечером были осушены Smile
Добавлю, что осушены только помещения кладовых 1й секции, во второй секции, где нет насосов сырость наблюдается и после очередного дождя за кладовыми 134-136 вновь будет ручей из стены (собственно лужа там никуда не пропала), поэтому не угомонюсь, пока не пофиксят эту проблему.
Ян Румынский, добрый день! УК планирует централизованно красить балконы? Уже появляются золотые и розовые экземпляры. С такими вкусовыми предпочтениями ГН довольно быстро в фавелы превратится.
Ян, было бы неплохо составить таблицу цветов по палитре RAL с номером цвета для каждого типа балконов. А то колхоз во всю процветает.