Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вообще (как мне по секрету сказали в Гжи) если повторная жалоба - должен присутствовать жалобщик при проведении проверки...
И только если жалобщик не сможет... хотя их все равно за его отсутствие ругают очень.
Тут... видимо УК очень не хочет присутствия жалобщика))) что договоривается с любым соседом... а еще лучше если он только будущий)))
Добавлено:
Я б накатала на
1. Фальсификацию подписи в первом акте - прокуратура.
2. На отказ и всяческое противодействие присутствовать именно жалобщика при проведении повторной проверки - ГЖИ и Слепцов
А еще на то, что УК не работает с Советом дома.
Ян, добрый день! Два дня назад в нашем подъезде закрыли мусоропровод (в очередной раз) и в очередной раз без ведомых причин. Попытки выяснить причину в УК не привели ни к чему, потому как меня сначала переключали на контактный центр, потом на рисепшн, потом на диспетчерскую, а диспетчерская сказала ищите инженера по благоустройству и у него и узнавайте. Можно понять причину, а главное открыть мусоропровод!!! Спасибо.
(01-09-2016, 10:25)KaterinaM Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день! Два дня назад в нашем подъезде закрыли мусоропровод (в очередной раз) и в очередной раз без ведомых причин.

KaterinaM, добрый день. А уточните, пожалуйста, ваш адрес?
(30-08-2016, 21:57)alexcs Писал(а): [ -> ][Изображение: a9360934163f77ffa522111cd5876a3a.jpg]
А кто будет оплачивать электричество, которым они пользовались ?
Кто разрешил съемки в 1 час ночи прям под окнами жильцов 14-го дома?


Жду ответа!
(01-09-2016, 12:52)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]KaterinaM, добрый день. А уточните, пожалуйста, ваш адрес?

Извините, Летчика Федорова 3 к 1 (строит.4 к 1) 1 подъезд
Ян Румынский добрый день
Сегодня около дома Набережный пр. 12 около трансформаторной где растут березы, ваши рабочие делали круглую клумбу....очень старались, что закопали 4е туи и 2а клена в землю Не ВЫНУВ ИХ ИЗ ГОРШКОВ!!!!!!!
Сделайте все как положенно, не издевайтесь над растениями!!!!
И передайте привет инженеру по благоустройству, который это все контролирует.....
(31-08-2016, 19:18)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Ivn, добрый день! Как раз сегодня, в ЖК "Город Набережных", прошла комиссия ГЖИ.
Что же касается подписи собственника, уверяем, что это ваш будущий сосед! Уверен, что вашему знакомству еще предстоит случиться.
Ян Румынский, Вы что издеваетесь?
Если Вы не в курсе, я официально Председатель Совета нашего дома и знаю почти всех жильцов в нашем доме и по поводу ситуации с нашим подвалом и особенно с тем, что там происходит большинство жильцов как раз в курсе.
Особенно хорошо знакомы с ситуацией собственники кладовых у которых уже все стены плесенью покрылись и которые мне постоянно жалуются, что невозможно в кладовых ничего хранить, так как все промокает и гниет!!!
И если я уже не в первый раз указываю на это везде где только можно, Вы хотите мне сказать, что мой БУДУЩИЙ СОСЕД лучше меня знает, что происходит в подвале???Huh
Знакомство наше случилось, не переживайте, в курс дел соседа я ввел и попросил больше ничего не подписывать от УК и отправлять ко мне!

Ян Румынский, может быть Вы все-таки удосужитесь извиниться и объяснить подделку подписи в предыдущем акте Вашими сотрудниками! Просто так я это не оставлю! И почему же все-таки меня нельзя было позвать для подписания акта, если я обращаюсь по этому вопросу повторно и прошу об этом не в первый раз?!AngryAngryAngry

(01-09-2016, 8:05)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Вообще (как мне по секрету сказали в Гжи) если повторная жалоба - должен присутствовать жалобщик при проведении проверки...
И только если жалобщик не сможет... хотя их все равно за его отсутствие ругают очень.
Тут... видимо УК очень не хочет присутствия жалобщика))) что договоривается с любым соседом... а еще лучше если он только будущий)))
Добавлено:
Я б накатала на
1. Фальсификацию подписи в первом акте - прокуратура.
2. На отказ и всяческое противодействие присутствовать именно жалобщика при проведении повторной проверки - ГЖИ и Слепцов
Марина Королёва, а это где-то прописано, на что можно сослаться?
Не спросила. Это мне сказала тетька из мособлгжи по телефону.
Буквально вчера. Не по ГН.
(01-09-2016, 22:01)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Не спросила. Это мне сказала тетька из мособлгжи по телефону.
Буквально вчера. Не по ГН.

В понедельник очередная выездная проверка ГЖИ будет, вот и уточню.