Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В очередной раз без всяких предупреждений отключили горячую воду в связи с плановым ремонтом... Надоело!!! Сколько можно говорить!!! Во первых некоторые люди душ принимают а во вторых это типичная угроза затопления!!! В доме сданом 2 года назад постоянные ремонты и переделки... Почему диспетчера не выполняют работу??? Где объявления об отключении воды???
Уважаемая Julietta,

данное замечание будет устранено до 1 августа
Добавлено:
Уважаемый Sunry,

спасибо за сигнал! Данную территорию обязательно должны убирать сотрудники управляющей компании. Я передала вашу претензию в работу.
Добавлено:
Уважаемый Mr. by,

в настоящее время уже заказаны ограждения из СФБ, после их получения они будут установлены. До 10 августа будут выполнены работы по освещению.
Добавлено:
Уважаемые Koshadra и Мама Чоли,

по вопросу установки теплосчетчиков с вами должны связаться сотрудники отдела клиентского сервиса.
Добавлено:
Уважаемый Ringlet,

в настоящее время ведется благоустройство жилого комплекса. Ориентировочный срок завершения данных работ - сентябрь 2015 года. В соответствии с графиков благоустройство вашего двора будет проводиться в августе 2015 года.
Добавлено:
Уважаемый wiidm,

приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации.
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

С 20 по 31 июля я буду находиться в отпуске. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в отдел контроля качества обслуживания клиентов Urban Group на почту cr@urbgroup.ru
Тема закрыта до 30 июля.
Ирина, почему у нас в подъезде не убираются 3 день? И ведь опять забудут в платежке скидку сделать
Ирина Теплых, прошу обратить внимание Валентины, главной по озеленению, что деревья в большинстве своем посажены очень близко к домам. У нее на плане четко указано - не ближе 5 метров. У дома 12 (строительный) каштаны посажены в полутора метрах от стены дома. При посадке Валентина не использует рулетку, все измеряется шагами. Мало того, что растения больные, так еще и нарушена схема посадки.
(17-07-2015, 18:00)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый Mr. by,

в настоящее время уже заказаны ограждения из СФБ, после их получения они будут установлены. До 10 августа будут выполнены работы по освещению.

Ирина, фонари заменили в тот же день.
Теперь несколько слов про сервис. Уже второй раз за год мне звонила девочка (звали ее кажется лена) узнать про: все ли устранили. обещала перезвонить в пятницу, чтобы уточнить информацию, т.к. я не смог ответить на ее вопросы и пропала. пошла вторая неделя, а никто не звонит. если вы знаете из какого она отдела, передайте ей пжл, что разбитые ограждения так и не заменили
(06-07-2015, 9:46)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Ирина, можно тут увидеть от Малкина комментарии по следующей ситуации (вопросы ниже, скопировала свооё сообщение из темы нашего дома):

Соседи, доброе утро.Касается тех, кто сейчас в отъезде:  позавчера 04.07.15, была начата опрессовка системы отопления дома специалистами УК, т.е. заполнение ее водой, т.к. по словам сантехников, кто-то неизвестный ранее спустил всю воду из стояков нашего дома и нескольких других домов, а система должна быть постоянно заполнена водой - круглый год.Рабочее давление системы до 10 атм, но возможно опрессовали стстему с большим давлением с нарушениями, поэтому спусковые клапана установленные Застройщиком дали течь, причем дали в нескольких местах по всему дому. Выяснилось это поздно вечером 4 июля, 5 июля сантехник весь день ходил по квартирам нашего дома и устранял течи. Кстати, из-за вероятно сильно бОльшего давления, которое дали в систему, потекли даже супер крутые системы рехау.
Сегодня Малкин должен дать распоряжение о повторной опрессовке, она будет сегодня, 6 июля или завтра, 7 июля.

Кто мог слить воду из всего дома?
По какой причине жители не поставлены в известность УК о планируемой опрессовке?

(09-07-2015, 19:06)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ksenia_K,

управляющая компания не проводила опрессовку системы. Уточните, пожалуйста, откуда у вас такая информация.
Добавлено:

(10-07-2015, 11:37)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Ирина, я всё подробно написала в своем сообщении Вам, даже дублировала его. А вот ответьте тогда, по какой причине ВНЕЗАПНО в ряде квартир в д 25 корп 2 начались течи воды из труб отопления? Жду ответа от пока еще директора УК Малкина.
Кстати, проверку квартиры, когда в ней были течи, мы проводили при стороннем свидетеле.


Ирина, добрый день! Дублирую сюда всю нашу переписку, чтобы у всех было понимание сложившейся ситуации и повторяю вопрос (раз директор УК Вашими устами утверждает, что опрессовки не было): по какой причине ВНЕЗАПНО в ряде квартир в д 25 корп 2 начались течи воды из труб отопления? Причину четко сюда напишите. Сегодня до 18 часов.
Ирина добрый день! Маленькая просьба зашить лифт фанерой - д.1 к.1 подъезд 5. Спасибо.
Дом 17/1 стр. (25/1 почтовый). В сотый раз пишу про то, что козырек над 1м подъездом все еще в арматуре. И Вы, Ирина, давно уже в личке мне писали, что проконтролируете и сообщите.
Также прикрепляю свежие фотографии ржавых и раздолбанных ограждений около 1го подъезда.
Предписание УК по поводу содержания фасадов нашего дома уже выписано (см. письмо в теме "Претензии к УК"). Когда приведете в порядок?
[Изображение: 2015_08_02_13_33_17.jpg] [Изображение: 2015_08_02_13_33_22.jpg] [Изображение: 2015_08_02_13_33_32.jpg]
Уважаемая Ирина, планируется ли проведение застройщиком нормальной гидроизоляции паркинга дома №20 (строительный)? Места протечек видны и требуют срочной герметизации. Если застройщик не может сам, так пусть наймет компанию по гидроизоляции. После каждого ливня скапливается большое кол-во воды, размывает бетонные стены, постоянно видны протечки. В последующем это приведет к разрушению здания.