Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день!
А я бы хотел уточнить, сколько требуется времени для устранения утечки в стояке?
В субботу столкнулся с проблемой нарушения целостности шва трубы отходящей от центральной трубы горячего водоснабжения, т.е. той, к которой крепится счетчик и т.д.
С субботу (04.04) живу без горячей воды, не помыться и т.д. Только со слесарями встречаюсь и все, результата нет. 07.04 - обещали начать сварку, посмотрим, но не факт
А как результат моей войны устранить оперативно:
- подтопленный стояк в душе
- мокрые стены
- измотанные нервы
- ожег руки, так как кто-то не контролирует ситуацию и течь пошла повторно, пришлось самостоятельно спасать
- не совсем трезвые слесари (оценка конечно, но запах говорит сам за себя)
- будущий материальный ущерб
Кто читает, проверьте целостность всех соединений, а то как у меня получится: хороню человек (в буквальном смысле), а мне звонят и говорят топят квартиру и я опупевший с похорон лечу домой и день расследований говорит мне, что шев кривой центральной трубы, кааак?
(05-04-2015, 22:23)inel Писал(а): [ -> ]Невозможно зайти в подвал 11 дом 2 подъезд со стороны проезда- вода перед входной дверью и в тамбуре по щиколотку. Планируется ли устройство постоянного водоотведения, поскольку вода всегда стоит после дождей?

Уважаемая inel,

в течение месяца будут проведены работы по устройству приямков на входах
Добавлено:
Уважаемый IL86,

сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Добавлено:
Уважаемый DSVAS,

в течение 2-х недель в лифте будет установлено защитное покрытие.
Добавлено:
(05-04-2015, 12:45)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]УК... 5 ЧИСЛО. где платежки?
Почему мы должны волноваться?
У вас народ балбесничает! Пусть поработают ножками и разнесут. А то только курят толпами по углам.

Уважаемая Марина Королёва,

квитанции уже в почтовых ящиках.
Илья, относительно п.6 Отчета о проделанной в марте работе: http://gorod-nb-uk.ru/upload/pdf/gorod-n...DOC296.pdf
Написано, что "Получены схемы организации движения и схемы ограничения парковки на газонах и тротуарах".

Вопрос: от кого получены? Имеется ли на схемах виза согласования с ОДД, ГАИ, Адм.Химок? Или это местная самодеятельность?

Почему, при том, что от Слепоцва В.В. получено указание проработать разрузочные карманы для 17-х домов, сейчас активно ставятся ужасные бетонные столбы вдоль бордюров и, судя по всему, никаких карманов вы там делать не планируете?
Уважаемый IL86,
сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Добавлено:

Ирина,
Д.8 по Набережному проезду. кв 25. Претензию уже написал сегодня в УК, где зафиксировал все нюансы. Обещали утром 07.04. прислать сварщика, посмотрим что и как будет
Спасибо за ответ
Ирина Теплых, нету)))) нету нету нету нету!!!
Сейчас вот прям искала))))
Обижусь и не буду платить(((
Добавлено:
irinkamn, от нас получены)))
Ирина, добрый вечер. Закончилось уже 6 апреля. Квитанцию за март я так и не получил ни по электронке, ни в диспетчерской ее нет, ни в почтовом ящике. Скажите, пожалуйста, когда все же будет квитанция?
Почему жителям 17 корп.2 не сделан перерасчёт за уборку в декабре-феврале? Опять неверные квитанции?
Уважаемая УК, 8 дом (строительный) 1 подъезд 5 этаж уже больше месяца у лифта лежит строительный мусор. По харктеру мусора (утеплитель, смесь, оконные блоки) можно предположить что его оставил застройщик покидая доделанные двухуровневые квартиры. Есть ли идеи как решать эту проблему?? Уборка подъезда мною оплачена.
Сегодня квитанцию прилепили к ручке двери, потому что в год назад сданном доме 21к1 до сих пор не установлены почтовые ящики. Когда это будет исправлено?
Присоединяюсь к pivochka, дом 21к1, 1-й подъезд. Были почтовые ящики, а потом спёрли. Ирина, когда уже нам сделают почтовые ящики?