Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая Ksenia_K,

управляющая компания не проводила опрессовку системы. Уточните, пожалуйста, откуда у вас такая информация.
Добавлено:
Уважаемая rewera,

по данному инциденты составлен акт. Двери уже заказаны, ориентировочный срок поступления 2-недели.
Добавлено:
Уважаемая Lulla и Julietta ,

я передала ваши заявки в управляющую компанию. Данные замечания будут устранены до 16 июля.
Добавлено:
Уважаемая мамаЧоли,

уточните, пожалуйста, связывались ли с вами из отдела клиентского сервиса?
Добавлено:
Уважаемая Lulla,

управляющая компания направила жителю предписание на демонтаж данной конструкции.
Ирина Теплых, Уважаемая Ирина! У меня таун 29-5, мне тоже никто не звонил по поводу переустановки счетчика отопления. Никто не приходил, не звонил. Когда будут счетчики???
(09-07-2015, 19:06)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ksenia_K,

управляющая компания не проводила опрессовку системы. Уточните, пожалуйста, откуда у вас такая информация.
Добавлено:

Ирина, я всё подробно написала в своем сообщении Вам, даже дублировала его. А вот ответьте тогда, по какой причине ВНЕЗАПНО в ряде квартир в д 25 корп 2 начались течи воды из труб отопления? Жду ответа от пока еще директора УК Малкина.
Кстати, проверку квартиры, когда в ней были течи, мы проводили при стороннем свидетеле.
Ирина Теплых,
Ответила в личном сообщении.
Ирина, добрый день. Когда уже приведут двор 20х домов в порядок? И не только двор, но и со стороны проезжей части? Малкин ещё весной обещал, что начнут убирать косяки с этих домов. По факту мы видим, что почти все дворы и дома доделаны, а во дворе 20х только слепили клумбы. И все. Ни грунта нет, ничего . со стороны дороги всунули кустарники, но присыпать забыли, сетка наружу. Сами дома в плпчевном состоянии: везде ржавые перила, облупившаяся штукатурка. И даже на все детские площадки завезли симпатичные цветные кубики-силенья, а к нам нет. Про наши дворы забыли? Или мало идёт жалоб с наших домов? Если последнее, то исправим
[Изображение: 20150712_155112.jpg]


Красиво прикрытая дыра на дороге возле "озера".
Так и останется???
Ирина, Вы написали о том, что стоянка за дорогой будет функционировать для жителей до 1 августа. Аналогичные сркои на сайте УК: http://gorod-nb-uk.ru/news/931.html
Еще 17 дней до этой даты, а там уже пашет экскаватор, ворота для нас закрывают. Почему? Кто дал Вам эту дату? Не сами же Вы ее придумали? Значит, надо выполнять! Просим проконтролировать соблюдение объявленных условий.
У меня 2 вопроса:
1. Когда УК починит изуродованный ПУМом декор внутреннего двора 25 - го дома, заявление уже 2-ой месяц лежит в офисе, хотя срок на устранение 30 дней.
2. Когда во дворе вкрутят 3 перегоревшие лампы наружнего освещения. Неужели это настолько трудно что за месяц невозможно сделать?
Ирина, добрый день.

Подскажите, должна ли убираться территория около входа в паркинг(лестница) и вообще околовъездная группа в паркинг?
Я сейчас говорю про въезд в паркинг под 21 домом, тот, который рядом с магазином Сытый Мишка.
Да, наличие магазина привело к увеличенному количеству пустых пивных бутылок, семечек и окурков.
Но это не значит, что убирать эти территории УК не должна.

Прошу провести работы по уборке данных территорий.
Спасибо!
Ирина, добрый день,
Повторю свой вопрос. Когда в нашем подъезде починят домофонные двери? Набережный проезд, д.12, подъезд 2