Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемый представитель УК, почему не убирается 17 паркинг, верхний уровень? На м/м 80 и рядом которую неделю по углам стоит вода. Боитесь поцарапать авто - тряпки и швабры в руки и вперед. Выкатывать большой пылесос в центр паркинга для всеобщего обозрения - типа работаем, это кончено здорово, но неэффективно. Как вам вариант ежедневного актирования луж грязи с исключением оплаты за обслуживание пропорционально "грязным дням"?
Ян, добрый день! На ОСС паркингов г-н Малкин говорил о наличии договора с клининговой компанией, по которому не менее раза в неделю должна производиться уборка паркингов. В частности, паркинг по ЛИФ 2, стр. 1 вообще не убирается, а счета УК выставляет вовремя. Я вовремя их оплачиваю. Но паркинг грязный. Прошу срочно решить данный вопрос.
Также - что с вентиляцией? Не продувается совсем.
Уважаемая УК! У меня вопрос , касающийся уборки территории от снега. Убирающих много, а кто-нибудь качество проделанной работы контролирует? Вопрос: почему на месте уехавшей машины в итоге образуется гора снега? Вчера задаю этот же вопрос "дворникам", которые с трудом, улыбаясь, пытаются мне объяснить, что после этих куч снега мне станет легче парковать машину. Уже который год такая проблема. Неужели так трудно обязать этих "непорусскиговорящихдворников" убирать снег, очищая дорогу и парковочное место так, чтобы можно было без труда поставить машину. Езжу с лопатой и разгребаю по утрам и вечерам на глазах у ниж же себе местечко. И вчера таких как я было немало.
Уважаемый ЯН.. просветите пожалуйста по вопросу:
Между ООО "территория комфорта -Клязьма" и ООО "Пилар" (Теле2) заключен с 2015 года Договор размещения телекоммуникационного оборудования. Согласно условиям настоящего договора, ООО "Пилар" ежемесячно производит оплату в пользу нашей УК.... что то около 30 тр... (примерно)/Плюс возмещает затраты на электроэнергию.
То есть... наш Илья Малкин СДАЕТ в аренду НАШЕ общедомовое имущество для размещения на нем (в нем) оборудования третьих лиц БЕЗ согласования с собственниками, БЕЗ передачи собственникам ПРИБЫЛИ, полученной в рамках данной деятельности.. ТО ЕСТЬ: незаконно кладет себе в кармашек чужую денежку?
РЕКОМЕНДУЮ: быстро ответить на данный вопрос..... жду до завтра до 15 ч. Потом начну выяснять этот вопрос через специально обученных людей.
Добавлено:
копия Договора у меня случайно есть))))))) для разбирательства и выяснения этого вопроса.
Добавлено:
Может у Ильи есть Протокол ОСС.... дающий ему право на сдачу в аренду общедомового имущества?
Только законный.... а то были прецеденты фальсификации подписей собственников для того чтоб был кворум))))
Это легко поднять.... если что))
Это к вопросу кто за что платит....
Мы задавали этот вопрос Малкину- пяткой в грудь бил, что бесплатно. Что то я так и не собралась довести это дело до конца
Мариш, кинь мне копию
Добавлено:
Нет такого протокола. Если что- я грудью лягу
Я еду..... завтра скину.
НЕ БЕСПЛАТНО.
30 т.р. - точно))) ежемесячно + за электроэнергию.

Сдают Малкина те кого он кидает))))
Добавлено:
Обещали еще компроматика подкинуть))
Добавлено:
Я вообще не занималась этим.. помнишь... лень было))
Но тут.... само в руки приплыло))
Жду ответ до завтра до 15 ч. Потом отправлю любопытствующим органам))
Добавлено:
Пусть они ему вопросы зададут... что то мне от вранья такого мелочного аж мерзко((
Если Ян не ответит.... тут выложу)))
Ната в теме просто изначально))
Добавлено:
Срок до сегодня 15 ч)))
Добавлено:
Вдруг есть опровержение... ну... вдруг))
(17-01-2017, 16:58)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Уважаемый ЯН.. просветите пожалуйста по вопросу:

Марина Королёва, добрый день! Вопрос будет взять в работу. Направлю коллегам.
До 15 часов....
Добавлено:
Времени вполне достаточно))
(13-12-2016, 16:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]A77, все заявления отправленные через личный кабинет обязательно идут в работу.

Ян, а как понимать, что в новом личном кабинете все обращения удалены?
Прошло 3 месяца. Ответа на обращение не было. Сейчас нет и самого обращения.