Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, вопрос по площадке очень актуальный. Неужели так тяжело восстановить выключатель или обязать техников включить и выключить в определённое время.
Добрый вечер.
Пропали контейнеры для мусора у дома 4 корпус 1
Сегодня обошла дом и не нашла их нигде.
Раньше была площадка с контейнерами. Теперь этой площадки нет уже несколько недель.
Мусоропровод в подъезде закрыт и также закрыта дверь помещения для мусоропровода на моем этаже.
Объясните, пожалуйста, куда ходить мусор выбрасывать (мне надоело ходить и искать по нашему комплексу куда бы мусор выбросить) и главное почему это стало проблемой?
С тех пор, как человечество придумало скотч, в инженерии не стало ничего невозможного....
Канализационная труба. 8.2. Она текла.
Я так понимаю, на дворников у УК средств нет:

[Изображение: P71204-184149.jpg] [Изображение: P71204-184245.jpg] [Изображение: P71204-184248.jpg] [Изображение: P71204-184325.jpg] [Изображение: P71204-184343.jpg] [Изображение: P71204-190145.jpg] [Изображение: P71204-190148.jpg]
Добавлено:
Уважаемая Территория Комфорта-Клязьма, хочу отметить: дворники не блохи-сами не заведутся!!!!

Почему никак не реагируют на заявки о затоплении кладовок в доме 8 к.2, вода стоит уже по щиколотку? Angry
(06-12-2017, 19:41)Natat39 Писал(а): [ -> ]Уважаемая Территория Комфорта-Клязьма, хочу отметить: дворники не блохи-сами не заведутся!!!!

да лучше на снежок падать...чем на бетон
(07-01-2018, 21:24)zvezdarina Писал(а): [ -> ]Почему никак не реагируют на заявки о затоплении кладовок в доме 8 к.2, вода стоит уже по щиколотку? Angry

Укажите номера заявок, нажмем в контроль качества
Уважаемые жители, информируем вас, что в результате засорения уличной канализации произошла протечка в подвале дома 8 к.1 по ул. Летчика И.Федорова. В настоящий момент течь остановлена. Бригадой аварийной службы производится откачка сточных вод из подвального помещения и прочистка засорившегося участка уличной канализации. Доступ жителей к кладовым будет восстановлен завтра, в понедельник 5 Марта до 14:00.

#новостиУК
Всем добрый день. Неделю! Льет вода в верхнем паркинге в доме по адресу Набережный проезд 25
Я оставляла заявку, но за неделю что-то ничего не изменилось.
Охранникам не положено покидать пост, те они не могу осматривать место своей работы; получается, что те, кто убирают или должны убирать паркинг тоже не могут ни до кого донести информацию.
Просьба все же отправить кого-нибудь и посмотреть, что можно сделать!