Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
A77, Ян Румынский тоже, похоже, ушел в никуда - время последнего посещения сайта 07.12.2016 Wink
A77, звоните в коллцентр и просите прочитать ответ на обращение. По моему опыту, ответ всегда есть, но его никогда не посылают заявителю. Т.е. ответ остается в недрах их информационной системы
almar, тут дело даже не в ответе, хочу узнать к кому попадают и попадают ли вообще обращения из ЛК.
(11-12-2016, 16:53)metis Писал(а): [ -> ]nelum, от Яна ответа по мусоропроводу не будет. Мне Малкин 3 недели не отвечал, сейчас жду ответа от ГЖИ.


metis, nelum, добрый день. С 01.12 мусоропровод закрыт. Это решение было принято на ОСС (п.12/1 Решение: мусоропровод закрыть). С декабря платы за использование мусоропровода не будет.
(13-12-2016, 12:33)A77 Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, обращения, отправленные через личный кабинет на сайте УК, рассматриваются или уходят в никуда?

A77, все заявления отправленные через личный кабинет обязательно идут в работу.
Добавлено:
(13-12-2016, 14:05)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]A77, Ян Румынский тоже, похоже, ушел в никуда - время последнего посещения сайта 07.12.2016 Wink

Mio_Mio, все на месте)
(13-12-2016, 16:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]A77, все заявления отправленные через личный кабинет обязательно идут в работу.

24.10.2016 заявление №1649 - прошло почти два месяца - ответа нет.
Я уверен на 100%, что без дополнительных пинаний УК ответа не дождусь.
Ян, получится ли у меня пнуть УК через вас?
(13-12-2016, 15:59)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]metis, nelum, добрый день. С 01.12 мусоропровод закрыт. Это решение было принято на ОСС (п.12/1 Решение: мусоропровод закрыть). С декабря платы за использование мусоропровода не будет.
у нас и так не было платы за мусоропровод. ук тариф дешевле должна будет выставить, как "дом без мусоропровода"!
Как хорошо у нас убирают (((( набережный проезд 2 корп 2

Итог у нас бегают тараканы

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
nelum, не совсем так. ее не было, пока он был заварен. В платежках был перерасчет, потом его открыли и эта строка исчезла. Сейчас опять должна появиться.
(13-12-2016, 21:14)Wertushka Писал(а): [ -> ]nelum, не совсем так. ее не было, пока он был заварен. В платежках был перерасчет, потом его открыли и эта строка исчезла. Сейчас опять должна появиться.
я наверное очень глупая женщина, но объясните мне тогда, зачем отдельная строка за мусоропровод, если тариф на содержание и ремонт на дома с мусоропроводом (и соответствующие этажи) и так выше, чем на те, где этого чуда цивилизации нет?? какого художника отдельная строка должна опять появиться?!