Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
дом 21 к2 ,2 подъезд,уже год не работает домофон со стороны улицы
8 дней, 5 заявок и перегоревшую лампу заменили. Это нормально?
ДВОРНИК!!!!
Набережный проезд, д.6 (строит.2)
Урны с пятницы по понедельник (утром ужаснулась) - не убираются....
И так уже несколько месяцев.
Я конечно могу фотографировать и И.Малкину на телефон отправлять хоть каждый день..
Но может мы всем домом потребуем перерасчет? Уборка придомовой территории - ненадлежащего качества.
И КОГДА наконец закончат ремонт подъездов? невыносимо!!! они только и делают, что перекуривают....
(24-09-2015, 17:52)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Уважаемый Zyu,

спасибо за обращение. Информация о дополнительных услугах появится на сайте в ближайшее время.


(25-09-2015, 18:48)Zyu Писал(а): [ -> ]Ирина, ответ "в ближайшее время" не устраивает. Назовите конкретный срок, также, ответьте, пожалуйста, в отсутствие главного энергетика, каков гарантийный срок от УК на работы по замене радиаторов и сопутствующие работы (сварка и проч.) -эта инфориация должна быть на сайте.

Ирина, добрый день.
Ближайшее время настало - где прайс лист?! Сколько можно работать из рук вон плохо и получать за эту отвратительную работу зарплату?! Это касается и Вас и остальных сотрудников - бездельников.
Каков срок гарантии по замене радиаторов?!
Сколько ждать ответов на вопросы?!
Уважаемый Zyu,

срок гарантии на замену радиаторов - 3 года. Прайс-лист во вложении
Ирина!я уже и смеюсь и плачу. )))
ПЛЕВАЛА ваша уборщица на: нас, ук, вас и весь мир! Я все отправила в гжи. Жду от вас для 17.2 1 подъезд перерасчет за 2 месяца !
И ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕНИТЕ ЕЕ! Верните предыдущую !!!!!!!!!!!!

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
(28-09-2015, 12:25)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]ДВОРНИК!!!!
Набережный проезд, д.6 (строит.2)
Урны с пятницы по понедельник (утром ужаснулась) - не убираются....
у нас эту проблему решили...у нас просто убрали урну возле подъезда))
Ирина, вы случайно не знаете где наша урна? В диспетчерской говорят, что они не в курсе и ничем помочь не могут, кроме как "ладно, приму заявку") - д. 20 к.3 (строительный), подъезд 2
ИРИНА ТЕПЛЫХ! Вот так выглядит наш подъезд уже месяц почти. На моем этаже начали и бросили не доделав. То есть, размазали шпаклевку над моей дверью и возле нее и ушли...
Ходить на первом этаже , как вы видите - НЕВОЗМОЖНО УЖЕ НЕДЕЛЮ!!
[Изображение: 20150930_093922.jpg]

[Изображение: 20150930_093950.jpg]

Ремонт подъезда - второй месяц. все вокруг в бычках, семечках и заплевано. Дворник и не знает что надо убирать возле подъезда!!!
ПРОКУРЕН ВЕСЬ ПОДЪЕЗД!!!!

[Изображение: 20150930_094006.jpg]

Добавлено:
Я пишу жалобу на УК в ГЖИ. Прикладываю фото.. есть и еще.
Приложу так же фото мусорок. С пятницы по понедельник их не вывозят. Мне плевать что мусоровоз не может проехать.
Где мусорки на колесиках? Малкин из себя выпрыгивал - обещал их наличие.
Лично на него нажалуюсь!!!
Крысы по ночам стаями ходят!
Набрали в УК пацанов безмозглых!!! инженера !!!! щеки дуют от важности - а мозгов нет вообще! За наши деньги дураков кормят ленивых!
Вход в подъезд и лестница...
Вход уже с весны осыпается.
Лестница - недели две как все бросили и ни одной рожи...
[Изображение: 20150930_165752.jpg]

[Изображение: 20150930_165900.jpg]

Ирина Теплых, спросите у Малкина: когда будет порядок?
А я пока эти фото отправлю по назначению..
Ирина Теплых, в доме 18 (строительный адрес) в прошлом марте была заменена утеплительная лента на входной двери в подъезд №2 (со стороны проезжей части). НО! Работа была сделана наспех, кое-как, соответственно, лента была наклеена криво и на сегодняшний день от нее остались только рваные обрезки. Прошу заменить утеплительную ленту на нашей входной двери, мы не обязаны оплачивать подогрев улицы. Но прошу приклеить ее РОВНО, пришлите, пожалуйста, рабочего С РУКАМИ, КОТОРЫЕ РАСТУТ ПРАВИЛЬНО, А НЕ ИЗ ОДНОГО МЕСТА!