Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян Румынский, здравствуйте! Убедительная просьба - пожалуйста, передайте руководителям тех рабочих, которые красили нам входные двери, чтобы им выдали ацетон (или что другое) для удаления следов краски! Пусть приходят и удаляют следы своей "работы"! Заляпали весь пол в подъезде, плюс табличку на двери с нумерацией квартир. И опять лепят бумажки "Осторожно окрашено" прям на свежую краску! Неужели не хватает мозгов, чтобы прикрепить эту табличку рядом на стене?! Дом 18, подъезд 2 (строительный адрес)
что со стоянкой за мостом?????????????????
(22-06-2016, 10:02)Elmira Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, здравствуйте! Убедительная просьба - пожалуйста, передайте руководителям тех рабочих, которые красили нам входные двери, чтобы им выдали ацетон (или что другое) для удаления следов краски!

Elmira, спасибо за сигнал! Обязательно передам информацию ответственным специалистам.
Добавлено:
(22-06-2016, 10:01)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]Ян,сообщите,пожалуйста ,какой статус в данный момент по ремонту лифта ЛИФ 8 к1 подъезд 1?

YUZVOCHKA, добрый день! Направил запрос для уточнения данных по вашим вопросам.
Добавлено:
(22-06-2016, 9:24)static Писал(а): [ -> ]Доброе утро!

2. Есть предположение, что в доме 21 корпус 2 в помещение мусорной (-1 этаж, вход с улицы) хранятся ГСМ. С утра в подъезде периодически стоит запах бензина. Большая просьба провести проверку и убрать из этой комнаты все лишнее. Спасибо.

static, спасибо за Ваш сигнал. Передам информацию для проверки!
Ян, добрый день! Вы обещали уточнить про парковку за новым мостом: когда она будет и будет ли, если нет, то почему?

Кроме того, обещали повсеместно пандусы....обещали столбики на проезжей части, чтобы на тротуар можно было выходить передом))), а не боком... или боком, перешагивая цепочки... или боком, таща на себе коляску, пакет с мусором и собаку... и тому подобные вариации..... где же все обещанное?
nata, Обещанного 3 года ждут
Ян Румынский, Когда будет информация на сайте, об проведенном собраний собственников, Набережный проезд д.22 (15 строительный) ?
Напомню, собрание было 14.05.2016.
Почему надо каждый раз напоминать нашей УК об ее обязанностях?

Так же прошу предоставить план работ по нашему дому, когда и какие работы планируются на 2016 г. Набережный проезд д.22 (15 строительный)
Запрошенную мною информацию прошу разместить на сайте УК.
Ян, скажите, когда присвоят МФЦ адрес? Что так долго?
(22-06-2016, 16:35)finego Писал(а): [ -> ]Ян, скажите, когда присвоят МФЦ адрес? Что так долго?

finego, добрый день! Причина задержки в постановке на кадастровый учет машиномест связана с тем, что на сегодняшний день в действующем законодательстве отсутствуют нормы, которые бы определяли такой вид объекта недвижимости как Машиноместо.
Застройщик делает все возможное, чтобы ускорить решение данного вопроса.
Тем не менее, отсутствие постановки на кадастровый учет машиномест не препятствует Вам (им) пользоваться ММ по назначению, либо сдавать его в аренду.

Добавлю, что 12.04.2016 депутатами был внесен на рассмотрение Государственной думы Законопроект № 1043216-6 О праве собственности на гаражи и гаражных объединениях, который устранит существующий пробел.
Ян Румынский, может я за алкоголь беспокоюсь в дикси))

Кстати, когда будет расчитаны платежи коммунальные по паркингу? Что здесь держит?
finego, готовим повестку и договор. Без устанлвленного на ОСС тарифа - хотелки УК - их половые проблемы.
Так как все почти что аналогично.. думаю можно провести очно- заочно всех сразу. Естесс протоколы будут на каждый отдельно...