Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-04-2015, 19:36)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ирина, Илья! На новой парковке напротив домика продаж обещано 128 мест. Сейчас, по сведениям жителей, вечером парковка заполняется примерно на 95%, и там всего около 50 мест.
Просим освободить остальную часть парковки от ваших машин, песка и открыть всю площадку полностью для парковки жителей.

Уважаемая irinkamn,

спасибо за сигнал. Мы обязательно возьмем на контроль данную ситуацию.
Добавлено:
(09-04-2015, 17:02)Sunry Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста, когда во 2-м подъезде 7 дома наконец починят домофон? Я уже несколько раз обращался в диспетчерскую, и с Малкиным тоже разговаривал и он обещал все исправить. С этого момента прошло две недели, домофон до сих пор в нерабочем состоянии, и при этом в квитанции за ком.услуги УК исправно взимает плату за домофон.

Уважаемый Sunry,

до конца следующей неделе данное замечание будет устранено.
Добавлено:
(09-04-2015, 15:54)diprok Писал(а): [ -> ]Почему платежка пришла без воды и электричества? Почему автоинформатор по телефону называет сумму долга которого нет?

Уважаемый diprok,

сообщите, пожалуйста, ваш номер дома и номер квартиры.
Ирина Теплых,
Остальные жалобы на некорректные начисления рассматриваться не будут?(
Ирина Теплых
А когда будет ответ на мои вопросы по платежам? Я вам все отправила в личку. И тем более, что заявление мое лежит в ОКС. Зарегистрированное, между прочим. Я вас правильно понимаю, что реагировать вы не собираетесь и надо обращаться в суд?
Очень горячие батареи отопления. Кочегары в окно пусть выглянут.
Когда будет приведен в порядок подъезд. улица летчика И.Федорова дом 8 к.2. -1 этаж и 4 этаж.
Это вы считаете нормальным !? или вы ставите эксперименты над жильцами. Сделайте что нибудь нормально с первого раза. через неделю отправлю дальше тем кто возможно поможет вам в вашей работе.
Ирина, а как долго по нормативам УК лифт должен оставаться платным? В д.3-1 уже месяц платим каким-то джамшутам, чтобы включали исправный лифт для подъема доставок. Может уже хватит им (вам)? Что-то подсказывает, что система разработана для всех новостроек, но давайте одним месяцем ограничимся. И не надо отвечать, что лифт не приняли. Дом принимали без лифта?
На каком основании в консъержной д.11 (почтовый 6) подъезд 1 проживает уборщица? По какому праву она звонит в дверь утром выходного дня и делает замечание по поводу грязных следов в подъезде?
Добавлено:
Из подвала нашего дома (11, почтовый 6) тянется силовой кабель, который питает силовой щит висящий на парапете набережной. К этому щиту подключают сварки, насосы и прочее оборудование! Почему мы должны оплачивать общедомовой расход электроэнергии, которое "нагорает" из-за работ по благоустройству ГН? Стоимость всех видов работ была оплачена нами вместе со стоимостью квартиры. Я отказываюсь оплачивать общедомовые нужды(
Еще раз напоминаю - правила темы изложены в первом сообщении. Все что не соответствует - удалено и будет удаляться. Все эти "фиги, бардак, беспредел" - оставьте для других тем.
(11-04-2015, 9:25)olsha28 Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых
А когда будет ответ на мои вопросы по платежам? Я вам все отправила в личку. И тем более, что заявление мое лежит в ОКС. Зарегистрированное, между прочим. Я вас правильно понимаю, что реагировать вы не собираетесь и надо обращаться в суд?

Уважаемая olsha28,

скажите, пожалуйста, вы передавали показания через личный кабинет на сайте?
ИРИНА ТЕПЛЫХ, ответьте на вопрос: Почему жителям 17 корп.2 не сделан перерасчёт за уборку в декабре-феврале?