Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые форумчане!

Подведены итоги голосования на использование бонуса от съемок рекламы сока "Добрый". В соответствии с результатами опроса 377 человек (57%) проголосовали за установку сферических зеркал, 309 человек решили приобрести на эти деньги деревья - крупномеры, и 7 человек (1%) проголосовали за организацию event-мероприятия для жителей. Таким образом получается, что наибольшее количество голосов набрал вариант с установкой сферических зеркал. Данным вопросом уже начала заниматься управляющая компания, и в ближайшее время на въезде в жилой комплекс появятся сферические зеркала.

Напомним, 14.07.2015 года в нашем жилом комплексе проходили съемки рекламы сока «Добрый». На день территория двора №4 превратилась в настоящую съемочную площадку. Хлопушки, световышки, актеры, гримеры, и конечно, литры сока «Добрый».
За временный дискомфорт кинокомпания компенсировала УК ЖК «Город набережных» 100 000 рублей. На сайте УК «Город набережных» был создан опрос с несколькими вариантов ответов использования данных денежных средств. По результатам голосования, проводившегося в течение месяца, наибольшее количество голосов набрал вариант с установкой сферических зеркал.
Ирина, а ук ведь выложит сюда название компании, которая выиграет тендер по закупке зеркал и установке, ДО закупки этих зеркал? И те компании, которые участвовали в тендере. С суммами и проч. информацией.
Также, будет выложена схема размещения зеркал на территории комплекса ДО их монтажа?
Добавлено:
(07-08-2015, 19:02)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Уважаемая Ksenia_K,

4.07.2015 года не проводилась опрессовка система, таким образом получается что внезапные протечки не связаны с опрессовкой и работой управляющей компании.
Добавлено:

Уважаемая Ирина, это наглая ложь! Мне здесь нужно объяснение одновременных протечек в нескольких квартирах одного дома. Будьте любезны предоставить это объяснение. Пусть г-н Малкин ответит на мой вопрос.
Кстати д3к2 строительный - у нас то все открыто, то дверь на домофон закроют одну...
Нам когда его сделают???
Добавлено:
А зачем эти зеркала нужны?
Уважаемые форумчане!


Информируем вас, что в связи с плановыми работами 20 августа с 9.00 до 18.00 в домах № 16, 1.1 временно не будет горячей воды.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ирина Теплых, выше был поднят вопрос о тендере, я задам его иначе: можно предоставить ссылку на тендеры, проводимые управляющей компанией?
Ремонт дороги, зеркала, обустройство и т.д. и т.п.
Добрый день, Ирина! Мы подали заявки на подключение домофона в апреле и в мае этого года. Прошло уже достаточно времени, чтобы провести работы, но в ОКС и УК одна и та же песня - все будет, но сейчас нет договора / нет специалистов. Расскажите, пожалуйста, будет ли домофон в 7 доме подключаться к квартире и когда?
Уважаемые форумчане!

Информируем вас о том, что 21.08.2015 в следующих домах будут временные отключения электроэнергии.

- с 10.00 до 11.00 будет прекращена подача электроэнергии в доме №1.1 и 1.2
-с 11.00 до 12.00 будет прекращена подача электроэнергии в доме №3.1 и 3.2
-с 13.00 до 14.00 будет прекращена подача электроэнергии в доме №13
-с 14.00 до 15.00 будет прекращена подача электроэнергии в доме №16
Ирина, на сайте УК появляются новости о работе УК за неделю. В новости за 10.08.15 есть п.11:
11. Внесена дополнительная информация на сайт reformagkh.ru<https://www.reformagkh.ru/>. Жители более полно смогут узнать информацию по домам
По указанной ссылке для нашего дома (Набережный проезд, д.25 корпус 1: https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/9007826/) указана неверная информация - Центральное теплоснабжение и горячее водоснабжение. Прошу еще раз проверить все сведения о доме и исправить некорректные данные.
Также прошу внести данные о приборах учета, сейчас сведения отсутствуют.
Уважаемые жители!

В нашем жилом комплексе производится подготовка к отопительному сезону. Так, на этих выходных будет проходить пробный пуск отопления.
22.08.2015г. в домах № 17к1, 17к2,
23.08.2015г. - в домах № 20к1, 20к2, 20к3.

Пожалуйста, не забудьте проверить краны и воздухоотводчики на радиаторах отопления!
В августе? Когда часть жителей в отпусках?
Ириш, кому там у вас "голову напекло"?