Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие соседи,

На сколько отключили ориентировочно кто-то знает?
Без воды тяжелоооо
Мыться вот не знаю как без водички совсем, с ведром идти на водопой? Или сразу в клязьме купаться? )
Абрр
Shiko, снег топить) сразу за пару дней закроется вопрос с уборкой снега, жители растащат.
А так конечно грустно( В магазинах уже вода закончилась
уточнила в диспетчерской про пункт выдачи воды у дома 7. по словам оператора он отменен, набрать воду можно по адресу лиф 2к2, первая секция подвала. она питьевая.
Ян, добрый день! Набережный проезд, дом 12, первый подъезд (наружный), на ступеньках крыльца отколоты плитки. Сделайте пожалуйста все как было. Спасибо!
воду починили? если нет то какой прогноз?
ехать с работы домой или в гости?)
(18-11-2016, 16:28)airpErec Писал(а): [ -> ]воду починили? если нет то какой прогноз?
ехать с работы домой или в гости?)

Вот сейчас 16.46 - еще нет никаких прогнозов. Как сказали по телефону ДАТУ уточнить не можем.
ука, когда воду дадите????и где ваши смски, типа продажа машиномест......что нет воды и когда ждать????
Уважаемые жители! Информируем вас о работах по устранению аварии на КНС, находящейся за пределами нашего ЖК. По имеющейся у нас информации, ориентировочное время подачи воды - 22.00. Над устранением аварии работают 2 единицы техники и 15 человек.

Напоминаем, пункты выдачи воды расположены по следующим адресам: Набережный проезд дом 24к1, Набережный проезд дом 1к2, ул. Летчика Ивана Федорова дом 8к2, Набережный проезд дом 7. УК "Территория комфорта - Клязьма" прикладывает все усилия для скорейшего решения данного вопроса. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!
Звонил в центральную диспетчерскую администрации Химок, сказали воду подадут к 19.00. Ориентировочно. Авария на коллекторе Ивакино. Наши диспетчера как всегда ни в зуб ногой. Ничегошеньки не знают.
(18-11-2016, 17:50)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Уважаемые жители! Информируем вас о работах по устранению аварии на КНС, находящейся за пределами нашего ЖК. По имеющейся у нас информации, ориентировочное время подачи воды - 22.00 Напоминаем, пункты выдачи воды расположены по следующим адресам: Набережный проезд дом 24к1, Набережный проезд дом 1к2, ул. Летчика Ивана Федорова дом 8к2, Набережный проезд дом 7. УК "Территория комфорта - Клязьма" прикладывает все усилия для скорейшего решения данного вопроса. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!

Уточните, пожалуйста, каким образом УК "Территория комфорта - Клязьма" прикладывает усилия для решения данного вопроса?