Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая УК вы задолбали вешать свои объявления везде, кроме досок для объявлений. Кто будет присутствовать от руководства на собрании собственников 20 сентября?
Возникло предложение для УК.
Отопительный сезон начинается 1 октября, верно? День недели - среда.
Но, боясь того, что могут потечь батареи..... А ведь могут?)))
Может быть первый пуск провести 4 октября - в субботу, когда жильцы будут дома и смогут быстро среагировать, если вдруг какая беда?
Я не настаиваю)))) но, как мне кажется, это позволит избежать кучи неприятностей и жильцам и, соотвественно, самой УК.
На сайте УК написано, что ген.директор - Климанов Денис Юрьевич. Эта информация актуальна?
Уважаемая УК! Когда наконец будет налажено горячее водоснабжение в таунхаусах на 3-й линии? Сколько можно издеваться над жителями? Один день вода горячая - три дня холодная. Хочу напомнить, что тауны были сданы в эксплуатацию 13 августа 2013 года, на дворе сентябрь 2014! Вы за год не можете наладить запуск горячей воды!
Ирина, сегодня увидел объявление о том, что отопление будет включено 1 октября. Вопрос, может УК еще в июле топить будет? Есть утвержденые нормы для подобных действий, почему они не соблюдаются?
Ирина, у нас горячая вода на буржуйке подогревается? К вечеру уже еле теплая. Ну-ну...
Ирина, скажите какое время требуется УК для того, чтобы включить насос горячего водоснабжения? Поданная с утра заявка не выполнена до сих пор. Диспетчер рассказывает о трудностях одного сантехника. Мне это ни к чему. Если руководство УК не может организовать работу специалистов может сами дойдут до кнопки или дадут ключи жителям. Меня не затруднит нажать кнопку.
Когда будет включено отопление в 21 к3?
Ответьте, пожалуйста, Ирина, по какой причине в д.7 в 3-ем подъезде уже 4 дня нет холодной воды и когда она появится? Ежедневные звонки в диспетчерскую результатов не дали, как собственно и воды. Из разговора с сантехником стало понятно только это: напора нет, причины не известны, сроки устранения знает руководство. Не можем не предупредить, что в случае, если холодной воды с необходимым напором не будет 07.10.2014 в 10:00, то мы приложим все усилия, чтобы об отсутствии в многоквартирном жилом доме холодной воды в течение 5 суток узнала не только администрация г. Химки, но прокуратура. Факт отсутствия холодной воды зафиксирован нами в актах с подписями свидетелей, которые также подтвердили, что УК не обеспечила жильцов временным источником холодной воды, телефонные заявки в УК записаны на диктофон, как и разговор с уполномоченным УК сантехником.
Ирина, пожалуйста, передайте УК чтобы в доме 4, корпус 1, подъезд 1 на двери в подъезд установили доводчики, в подъезде холод на всех этажах и если замерзнут батареи, то будет очень плохо. Сделайте хоть раз по человечески, не дожидайтесь "Ой, мороз нежданно пришел и перемерзло отопление" как было 1 октября с отоплением в нашем подъезде. Хочу заметить во всех подъездах двери закрываются и тепло. В УК звонила, обещали, но.... вобщем как всегда надо 100 раз просить и сделайте дверь под лестницей на 1 этаже. Думаю, прикрепить пружину на двери, чтобы они закрывались хватит одного дня?
Ирина. Вы не хотите включить батареи в подъезде 1 дома 4 корпус 2???! Они должны работать.