Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(17-10-2014, 7:55)svetaalmaz Писал(а): [ -> ]Ирина, мы с вами наверно по разным календарям живем? Где доводчики, когда будут и почему до сих пор нет? не купили еще?

Уважаемая svetaalmaz,

доводчики будут установлены в течение 3-х дней.
Добавлено:
(15-10-2014, 11:37)olsha28 Писал(а): [ -> ]Да, вопрос про лифт в 10 (18) доме в 1 подъезде очень интересует.
Мне диспетчер сказала, что заказана плата, пока она приедет, пока туда-сюда... В общем судя по ее повествованию, ждать долго..
Сроки озвучьте плиз. Хорошо, что дом не 25-ти этажный

Уважаемая olsha28,

работа лифта будет восстановлена в течение 2-х недель.
А была не была...
Уважаемая Ирина, объясните пожалуйста ситуацию с наземным паркингом? Судя по официальным фото - рядом с дорогой строится именно он. Но по виду - сооружение не похоже на паркинг (нет винтового заезда для автомобилей). Что же это строится? Если это паркинг - на сколько машиномест он рассчитан?
Также, будет ли обещанный торговый центр? И в каком месте?
Ирина Теплых, письмо по освещению дороги в ОКСе, спасибо. Сегодня уже подписывают жильцы. Я поддержу вопрос по наличию табличек с названием улиц и номерами домов. Пожалуйста, сообщите, когда планируется их поставить? Если не ошибаюсь, еще в августе вы говорили, что они изготавливаются и вот-вот будут установлены. В чем задержка??? уже более половины домов в ЖК введены в эксплуатацию, люди живут тут и заказывают доставку мебели, еды, техники. Отсутствие нумерации домов создает трудности. Пожалуйста, решите этот вопрос.
Ирина,
Объясните ситуацию с выкапыванием кустов во дворе 12 дома (строит.адрес),
почему застройщик не обдумывает свои действия? Кусты только начали приживаться и, именно,
с наступлением холодов, вдруг, понадобилось все бороздить!!! Что за беспредел?
Ирина, когда будет порядок и чистота вокруг дома №2 (строительный)? До автобуса нужно идти со сменной обувью, кругом грязь по колено!!! Подхода к дому абсолютно нет!!! Выложили брусчатку, по которой можно было бы ходить, но она уложена местами, а где ее нет, там грязь, машины и строительные материалы!!! Когда уложат асфальт вокруг дома и наведут порядок? Запустите новый конкурс с фотографиями, у кого страшнее, грязнее и опаснее двор и мы будем выкладывать все фотографии, вот и увидим, что у нас за город для жизни)))
поддерживаю вопрос про территорию возле дома 2, в сырую погоду даже не могу выйти гулять с ребенком - коляске просто нигде не проехать! тротуар со стороны канала ведет в "никуда", со стороны четвертого дома тротуар уложен плиткой местами, колодец вроде закрыли, но вокруг грязь и глина. Освещение в вечернее время - два столба с желтыми фонарями, которые освещают по два метра под фонарем. На фоне этого конкурс на виды из окон действительно веселит! Ирина, передайте уполномоченным лицам, что это недопустимо для домов, сданных для проживания более 9 месяцев назад! Смотрю с завистью на восьмой дом - его еще не сдали, а придомовая территория уже лучше, чем у нас!
Когда будет работать домофон в 18д 1подъезд?
Срочно нужно провести противоглоледную обработку наших улиц!!! Почему об этом не задумался никто из УК? с утра машины буксовали на узких и нелинейных проездах нашего города.
а мы вчера вечером наблюдали, как мусоровоз не мог проехать между двумя рядами машин. Ирина, можно решить вопрос, чтобы в темное время суток уже никакие работы не велись? Чтобы не ездила строительная техника и тд. Жильцы возвращаются домой и хотелось бы не переживать за свои автомобили, что в темноте их заденут крупногабаритные машины. Кстати, водитель мусоровоза остался ночевать в кабине, во всяком случае он там допоздна сидел.
Ирина, поясните пжл режим работы дворников, и вообще есть ли они? Сегодня в 8.30 ни один тротуар (не говоря уже о проезжей части) не был почищен, да что там тротуар, даже лестниц при выходе из подъезда не коснулась лопата дворника. И дворников по близости 20(8) -х домов не наблюдалось. Мусоровоз возле 17(25)-1 буксовал.Elmira, надеюсь не тот который вы вечером накануне наблюдали)))
Добавлено:
кстати уборщица дома 17-1, 2-го подъезда, сама чистила ступеньки лестницы. Наша уборщица 20-3 не столь ответственна))