Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, сорри... но ответ не получен... сроки не поставлены... крысы скачут, подвал в воде, дверь сломана.
Понедельник кончился (см. мое сообщение от 21.05.15 г.)..
Пишу и отправлю сегодня жалобу в гостехнадзор на ЗАСТРОЙЩИКА! именно на него!
(26-05-2015, 11:35)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, сорри... но ответ не получен... сроки не поставлены... крысы скачу, подвал в воде, дверь сломана.
Понедельник кончился (см. мое сообщение от 21.05.15 г.)..
Пишу и отправлю сегодня жалобу в гостехнадзор на ЗАСТРОЙЩИКА! именно на него!

Уважаемая Марина Королёва,

ориентировочный срок осушения подвалов - начало июня 2015 года.
дератизация крыс проводится в соответствии с графиком, очередная дератизация будет проводиться во второй половине июня.
Дверь будет восстановлена в течение 2-х недель.
нет))) не пойдет)))
до начала июня мы плесенью покроемся! СЕЙЧАС!!!!! ВРУЧНУЮ КАК ХОТЯТ!! НАДОЕЛО!
И вопрос не только в осушении - там не работают насосы. КОГДА заменят? КТО ответственный (кого фамилию писать потом в жалобе)?
до второй половины июня крысы размножаться.... среда для них прекрасная. НЕ ПРОКАТИЛО))))
2 недели чтоб НЕ ВОССТАНОВИТЬ!!!! а заменить дверь - слишком долго! ТРИ ДНЯ! и помним же про замок в двери - ТОТ ЖЕ!!!!! НА НОВУЮ ДВЕРЬ!!!!! или за свой счет застройщик сделает и раздаст всем нам ключи. Утомило меня каждый раз по стольнику дарить, то на карточку, то на один ключ, то на другой.... фигушки!!!
Вы готовы соблюсти данные условия? или письмо в течении 2 часов уйдет с фотографиями к адресату.
Ирина Теплых, а что с горячей водой???

Это вот реально такой сложный ыопрос подвисший на неделю???
В ук ни кто не знает что горячей воды нет?
Что за фигня? Куда делся саетехник?
Oksana777
Finego, у нас в д. 3к2 (строительный) горячая вода как была, так и идет. За последние дни НИ РАЗУ не отключали. Странно. Может у вас что-то там перекрыто в вашем подъезде или стояке?
Письмо готово... отработано, фото приложены.
Даю вам два часа на отчет по ситуации: когда, как, кто ответственный.
Или в 15 ч.15 мин. отправлю письмо с иллюстрацией. Уже созвонилась и его ждут.
Марина Королёва, а может письмо нужно общее составить? и мы его все подпишем, так как сырость и вода в подвалах - всегородонабережное бедствие! Я уже устала писать заявления застройщику. Видно, нужно как вы, грозить, фоткать, писать и отсылать куда нужно, а не просто задавать вопросы Ирине Теплых. А то она только на ваши угрозы отвечает быстро. На вопросы других жильцов - все как обычно, к сожалению
Добавлено:
Ирина Теплых, вы только Марине Королевой отвечаете или все-таки найдете время на вопросы жильцов других домов?!
Ирина. Я письмо отправила. Приписав что по вине!!! застройщика участились кражи в кладовках.
и не только в гостехнадзор.
Кстати добавила фото въезда и выезда. Обоих. Думаю пора приглашать на соседскую встречу TV
Ирина Теплых, вечер добрый
Я конечно извиняюсь за мелкий вопрос, но надеюсь соответствующим сотрудникам он будет направлен:
- уже 2 недели, как снесли или открутили умышленно магнитный держатель двери во 2ом подъезде дома №8 по Набережному проезду. Как? и никто не реагирует. Дверь открывается без кода и ключей, это как называется? Заходите все. Мне конечно не хочется наблюдать/фиксировать случаи краж и т.д., как соседи отмечают в других домах, но вы можете принять меры и не доводить ситуацию до критической! Спасибо
(24-05-2015, 19:40)Elmira Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, этот вопрос я задавала вам неделю тому назад (в очередной раз):
"Ирина Теплых, вопрос насосной системы актуален также в подвале дома 18 (строительный адрес), подъезд 2. Я уже неоднократно оставляла заявления в ОКС и звонила в контроль качества УГ. Очень хочется, чтобы специалисты ваши поняли, что поднятием пола проблема не решится. Вода появляется не только у входа в подвал, а именно в середине помещения, в глубине. Если что, пусть мне позвонят техники, я сама с ними спущусь в подвал и покажу, где именно вода (если они до сих это не увидели). Причем, из кладовки одной виден отчетливый водный след, она течет из-под закрытой двери. Ждем вашего ответа. Спасибо."
После очередного дождя в помещении подвала на полу опять вода! Никаких работ по устройству насосной системы не производится.

Уважаемая Elmira,

позвоните, пожалуйста, в диспетчерскую и сообщите удобное для вас время и свои контакты, и в назначенное время ответственный сотрудник сходит с вами в подвал и зафиксирует обнаруженные замечания.
Уважаемая Roxie,

домофон будет установлен в течение 2-х недель.