Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот еще фотографии безалаберности. Как вообще могло в голову прийти складывать снег у выхода/входа в подъезд? Дом 1 корп 2 со стороны двора.
Ирина, в диспетчерскую обращалась с этим вопросом, даже разговаривала с Михаилом, главным за уборку, он обещал что в пятницу его не будет. Но сугроб у подъезда и ныне там.
[Изображение: 2016_01_30_15_07_35.jpg]

[Изображение: 2016_01_30_15_07_49.jpg]
Ирина, Добрый день !
Заявки № 1137, 1379,1472, оставленные 24,28, 30 -го января до сих пор не выполнены.
Все заявления по поводу уборки снега и льда возле 6-го дома. Когда почистят территорию?
Ирина, вы давали инфо, что мусор вывозят ежедневно. Уже какие выходные подряд полные контейнеры во всем жк. Припаркованные машины везде мешают? Вчера и сегодня ни одной мешающей проезду мусоровоза машины у д 7 не было.

[Изображение: image.jpg]
Ирина, а что у нас уборкой придомой территории дома 7?

[Изображение: DSC02694.jpg][Изображение: DSC02695.jpg][Изображение: DSC02696.jpg][Изображение: DSC02697.jpg][Изображение: DSC02698.jpg][Изображение: DSC02699.jpg]

Я не поленился и убрал вокруг своего подъезда.
Также не поленился написать жалобу в ГЖИ

Жду комментариев...
Ирина, какие сроки установлены для ответов на заявления Малкину? Уже прошла неделя, мусоропровод в д.3-1 не открыт.
Так же ещё раз прошу сообщить, когда будут убраны контейнеры КБО с тротуаров и проезжей части Территории Комфорта, когда и где будут обустроены места для цивилизованного сбора крупного мусора вблизи домов второй очереди.
(29-01-2016, 17:49)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Natat39,
Данная информация еще уточняется. Остановка выполнена согласно проекту.
Добавлено:

Спасибо, Ирина, буду ждать.
И разрешите еще вопрос: Вы призываете бороться с припаркованными машинами. Чему противоречит их парковка сейчас?
Ирина,
касательно вывоза мусора, вчера и сегодня с утра все жители могли наблюдать насколько плачевна ситуация с его вывозом с нашей территории. Все мусорки и пространство возле них заставлено пакетами. Мне пришлось искать свободную мусорку по всему ЖК. Так вот возле таунов второй линии стояли два пустых закрытых контейнера. Возле них, когда я подошла, находился сотрудник УК, которому я с трудом объяснила, что надо бы открыть крышку. Он одну смог открыть, чтобы открыть вторую ему не хватило сообразительности. При этом совершенно не понятно, зачем он там находился до моего прихода. У нас кругом снег, мусор, а при этом сотрудники шляются без дела и присмотра.
Именно об этом я сегодня сообщила Малкину. Что сотрудники (по его словам, работающие с 8 утра) где то ходят...НО НЕ РАБОТАЮТ!!! что мешало дворникам собрать валяющийся мусор и закинуть в пустые (а они есть) контейнеры? Или руки запачкать боятся?
Почему они просто шлендрают с лопатами, но НЕ ЧИСТЯТ ничего? Боятся перетрудиться?
Добавлено:
Такого срача не было давно!
Добавлено:
Я вот думаю сагитировать жителей носить мусор к домику КС.
КАК Вы думаете, у меня получится?
Добавлено:
Сейчас нахожусь в районе Преображенки. Узкие улочки. Чисто. Сухо.
Добавлено:
Хочется знать фамилию начальника дворников. Который раздает им идиотские задания и не следит за их выполнением.
Хочется знать, почему из наших денег этим людям платят зарплату?
Около домов 3 корп 1,2 дворников вообще не видно!!! Выезжаю и в 7.00 утра и в 8.00 и в 9.00 и в 12.00 .... А ниодного дворника ниразу не видела! Ни одного! Возвращаюсь вечером а разницы с утра нет. Когда будут у нас нормально убирать?
На территории жилого комплекса идет работа по ликвидации гололеда
29.01.2016

Уважаемые жители!

В настоящее время в ЖК «Город набережных» продолжается расчистка от снега и льда. В борьбе со стихией задействовано 32 дворника. Уже использовано более 3,5 тонн соли и 5 тонн песка.

На данный момент посыпаны детские площадки, автомобильные и пешеходные зоны песком, обработаны входы в подвальные помещения.
Обработка песком будет проводиться по мере выпадения осадков.

УК «Территория комфорта – Клязьма» приложит все усилия, чтобы обеспечить безопасное передвижение по дворам и улицам жилого комплекса.

Ирина Теплых, эта информация с сайте УК ГН. Извините, но согласиться с ней ну никак не могу! Потому что в пятницу я упала, когда шла от остановки к своему дому, а суббота началась с того, что в окно я увидела праздношатающегося дворника, который вообще не знал, чем ему заняться! Позвонила в диспетчерскую, на что получила ответ, что да, мы в курсе, заявки принимаем. Вопрос: где эти 32 дворника, которые привлечены для уборки территории от наледи?! И вокруг дома 18 строит. песком дорожки не посыпаны, люди скользят и с колясками, и с маленькими детьми, и пожилые тоже. Вы чего ждете?! Жалоба в ГЖИ мною направлена.