Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, мы уже утром упали, чуть не сломав все, что можно, спускаясь по лестнице д. 21/2. Ступеньки никто не чистил ото льда. Хотя можно было просто раньше их очистить от снега хотя бы. Было это уже в 10 утра. Достаточно времени, чтобы проснуться дворникам и почистить хотя бы ступеньки.
(14-01-2015, 11:03)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Ирина, настоятельно прошу Вас обратить внимание и передать информацию ответственным сотрудникам УГ о состоянии двора, подхода к подъезду и ступенек у подъезда и арки д.4 к.1 (строит), в частности первый подъезд- спуститься по ступенькам из подъезда не возможно-один лед

Ирина, такая же ситуация в 4 подъезде дома 4 к.1 (строит.).
К тому же прямо над подъездом (со стороны чаши канала) погнута крыша (или сток) на ступени все время с крыши что-то льется-капает, что, как минимум, неприятно, как максимум, опасно и усугубляет положение и без того ледяных ступеней. Исправьте, пожалуйста. Сколько времени потребуется на ремонт крыши?
Ирина Теплых, прошу дать ответ, на каком основании у таунхауса 25 поставлены ограничительные столбы?

Astra_nom Ирина, присоединяюсь к вопросу Elmira.
На каком основании общая территория проезжей части захвачена?
(14-01-2015, 10:53)Liluelle Писал(а): [ -> ]присоединяюсь к Elmira. Была сегодня поражена таким устранением проблемы! Нет утеплителя - нет проблем. БРАВО!

Уважаемая Liluelle,

сотрудники УК сняли утеплитель и отрегулировали дверь. Новый утеплитель будет поставлен в ближайшее время.
Добавлено:
(14-01-2015, 9:03)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Когда закончат вешать таблички с номерами домов???

Уважаемая Rita-ta,

работы по установке табличек на дома с присвоенными почтовыми адресами завершатся до 25 января.
Представители застройщика! Ситуация с ледяными дорожками, не присыпанными песком - безобразна! У вас на стройке машины песка лишней не найти?! Шла сегодня с коляской и др. ребенком за руку, упали так, что коляска отлетела на два метра. Слава Богу, все цело! и у меня и ребенка, второй в коляске спал... Вы реально ждете исков и претензий пострадавших?!
(14-01-2015, 11:56)Сила пуха Писал(а): [ -> ]Ирина, мы уже утром упали, чуть не сломав все, что можно, спускаясь по лестнице д. 21/2. Ступеньки никто не чистил ото льда. Хотя можно было просто раньше их очистить от снега хотя бы. Было это уже в 10 утра. Достаточно времени, чтобы проснуться дворникам и почистить хотя бы ступеньки.

Уважаемые rodionova511 и Сила пуха,

приносим извинения!
в настоящее время ведутся работы по уборке дорог от наледи и обрабатывания песком. Управляющая компания выделила дополнительных сотрудников для выполнения этих работ.
Ирина, Вам нагло врут. Никого никто не выделил!
Рассыпан кое где песок просто в лужи!
Рекомендую послать Малярова пройтись с инспекцией по вСему ЖК. ОН ПОСТОЯННО ВАМ ВРЕТ!
Ирина Теплых, в 8 доме (№ строительный) с момента сдачи отсутсвует горячее водоснабжение. Диспечерская сообщила что воды нет из-за отсутсвия оборудования. Каким образом будут компенсированы затраты на вынужденое использование проточного электронагревателя?
Ирина Теплых, прошлой ночью под окнами домов 2 и 4к2 строительные привезли туалеты для рабочих и бросили их. Это какая-то злая шутка?
[Изображение: image.jpg]
второе. В нашем кладовом помещении до 15 января 2015 должна была быть уложена плитка, но ничего не изменилось вообще. Более того, гидроизоляция на грани фантастики. С выходных вода с коридора попала уже к нам в кладовку. Пол залит! Ключа от первой секции уже нет неделю. В диспетческой сказали, что его как не было, так больше и нет. В УК нас обманывают, что ключ, конечно же есть. У нас уже не хватает терпения.
Не нашла соответствующей темы, пишу сюда:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда снова начнет ходить школьный автобус? Школу обещали открыть с января, автобус был до января, однако школа не открылась и дети снова вынуждены стоять в 7:30 в общих очередях в маршрутку (куда не всегда попадают). Как быстро решится этот вопрос? Идут морозы!

С уважением.