Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-06-2016, 18:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Vitally,
Отдел клиентского сервиса
Телефон: 8 (495) 638-58-85

Полезные телефоны на сайте УК: http://gorod-nb-uk.ru/phones/131.html

Ян, понимаете, проблема с цветом балконов весь запутана. Мы наблюдали все этапы покраски балконов строителями. Так вот, могу точно сказать, что там не 3 цвета было. Цвет балкона зависел от дома, этажа и формы балконов. Было даже так, что соседние дома и цвета балконов похожи, но точно видно, что они разные. Поэтом и просим составить нормальную таблицу цветов с указанием номера дома, этажа, формы решеток и цвета краски. И даже в этом случае я не уверенна, что с разных сторон дома и на одном этажа цвета решеток у всех одинаковые. Получать эту информацию по телефону проблематично, девушки могут и ошибиться. Так, что правильнее и надежнее вывесить ее и на сайте УК, и на стенке в УК, и на нашем сайте.
Если же такой таблицы не существует, то значит застройщику все равно, в какой цвет будут краситься наши балконы.

И напомню еще раз: почему Магнит покрасил свои кондиционеры в коричневый цвет (Респект Магниту!), а вот кондиционеры у Дикси и всего создающегося торгового центра так и имеют первозданный (уже грязноватый) цвет? И этих конструкций на стене паркинга становится все больше
(16-06-2016, 22:19)Salvador Писал(а): [ -> ]Ян, И где ответ на мою жалобу по этому поводу - Исх.№ 8050 от 08.06.16?

Salvador, заявка находится в работе. Вы можете обратиться в УК или подождать подготовленного ответа.
(06-06-2016, 16:05)libella Писал(а): [ -> ]добрый день!
Объясните, пожалуйста, что это , кто и чем аргументирует такое решение ?!? Верните наши зеленые клумбы, снимали рулоны достаточно аккуратно, так что пусть так же аккуратно их обратно и положат. Авось и приживутся.
Вот что осталось от наших газонов...

Озеленение территории проводится Застройщиком силами УК. Как раз по вопросу газонов в УК готовят развернутый ответ для Salvador. Сразу, как получу информацию от коллег, сообщу Вам.
По газонам и клумбам во дворе первых домов такая же ситуация, которую описываетlibella, .
Целый месяц ничего не происходит! Доведите пожалуйста до ума начатое!
(16-06-2016, 18:32)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]rodeF, добрый день!
Сегодня в д. 20к2 в 1 и 2 секциях установлены новые насосы. Работы по устранению причин протечек и восстановлению отделки будут проводиться во всех подвальных помещениях ЖК где выявлена данная проблема.
Ян, добрый день! Спасибо!

Я проявил все свои художественные возможности и нарисовал схему. Красным отмечена зона, где происходит затопление. Синим пунктиром указан маршрут следования ручья воды из стены. Думаю из плана понятно, что насосы конечно хорошо, но они не помогут, вообще в текущей ситуации.
Еще бы 1 насос не помешал в тупике между кладовых 134 и 129, возможность подключиться к канализации там есть, только нужно конечно же делать место в полу для его монтажа.

[Изображение: 20k2_01.jpg]

Передайте пожалуйста данную информацию, вдруг зайдет)) но в любом случае необходимость гидроизоляции фундамента это не отменят.
(16-06-2016, 18:16)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Julieta, ни в коем случае не "следующий"! Пока что не располагаю нужной информацией для ответа( Но, в самое ближайшее время, постараюсь подготовить информацию для Вас!

Чудесно! Буду ждать!)
(17-06-2016, 11:26)rodeF Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день! Спасибо!
Я проявил все свои художественные возможности и нарисовал схему.

Передайте пожалуйста данную информацию, вдруг зайдет)) но в любом случае необходимость гидроизоляции фундамента это не отменят.

rodeF, обязательно передам вашу схему специалистам Idea Благодарим за активное участие и помощь в решении данного вопроса!
Ян!
В Сбербанк- ОнЛайн платежные реквизиты прежние! Изменений нет!
Ян, добрый день! Напомню про подключение домофона, еще нет информации?

(30-05-2016, 16:52)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]
Цитата: Ян, подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключить видеодомофон?
Цитата: Присоединяюсь к вопросу. И немного уточню: к кому обратиться и что для этого надо?

A77, septet, подготовлю для вас эту информацию.
(15-06-2016, 15:12)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]DSVAS, подскажите, пожалуйста, номер заявки.

Добрый день! 4952