Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот вам крепостные нового начальника. Приходите на сеанс психотерапии, поплачьте новому руководителю. Поругаем вместе старого начальника. Все как всегда.

А когда на вопросы форума начнете отвечать? (никогда- подскажу ответ)
Уважаемые жители!
Информируем вас о том, что согласно постановления Администрации г. Химки с 11 мая 2017 года планируется повторный запуск системы отопления.
Просим вас открыть запорную арматуру на системе отопления в своих квартирах.

https://gorod-naberezhnyh.comfort.city/e...nii/195892
Добавлено:
(06-05-2017, 23:56)Nafanya Писал(а): [ -> ]Добрый вечер. А кто-нибудь в курсе, когда в нашем ЖК планируется профилактическое отключение горячей воды?

Nafanya, добрый день. В первую очередь данная информация будет размещена на сайте УК: https://gorod-naberezhnyh.comfort.city
Добрый день!

На дороге у таунов 3-ей линии поставили кадки с деревьями. Кадки мешают проезду. Если жители хотят, пусть ставят их на своей придомой территории, но не проезжей части. Данная дорога вроде бы не собственность жителей таунов, более того на проезжей части запрещено выставлять различные препятствия, посторнние предметы. Также, как я слышала, планируется установка шлагбаумов. Подскажите, насколько данная информация верна и соответветствует вообще плану нашего ЖК, законодательству.
(11-05-2017, 18:17)Сила пуха Писал(а): [ -> ]Добрый день!
Также, как я слышала, планируется установка шлагбаумов. Подскажите, насколько данная информация верна и соответветствует вообще плану нашего ЖК, законодательству.

Добрый день! Запросили информацию у коллег.
(10-05-2017, 13:17)lira-75 Писал(а): [ -> ]Добрый день!
В доме по адресу :ул.Летчика Ивана Фёдорова дом 5, в 5 подъезде в квартирах сыреют стены!!!!!!

lira-75, здравствуйте. Обязательно оставьте обращение в УК. Это можно сделать по единому контактному номеру +7 499 213-01-01.
Добавлено:
Уважаемые жители!
Информируем вас о работах, проведенных на территории ЖК «Город Набережных» в период со 2 мая по 12 мая 2017.

В настоящее время завершены работы по ремонту и покраске 200 полусфер, бордюрных плит и спусков для маломобильных групп.
Продолжаются работы:
- по восстановлению антипарковочных столбиков. Так, уже установлено 200 новых столбиков, дополнительно заказано еще 150. При установлении благоприятной погоды начнутся работы по покраске столбиков;
- по облицовке панелями СФБ фасадов домов жилого комплекса. Работы ведутся бригадой, состоящей из 6 рабочих ремонтно-строительного управления. Бригада работает с понедельника по воскресенье с 08:00 до 17:00. На данный момент ведутся работы по монтажу крышек и подготовке к покраске в домах Набережный проезд, 1 и Набережный проезд, 1\2, продолжаются работы по монтажу СФБ панелей по Набережному проезду, 24\1. Завершение работ запланировано на середину мая;
- по восстановлению кровли. Работы ведутся бригадой, состоящей из 4 рабочих. Бригада работает с понедельника по воскресенье с 08:00 до 13.00 и 15:00 до 18:00. При благоприятных погодных условиях возобновятся работы по адресу: Набережный проезд,2;
- по гидроизоляции подвалов и цокольных этажей многоквартирных домов. Работы ведутся бригадой с понедельника по субботу включительно с 09:00 до 13.00 и с 15:00 до 19:00. На данный момент, в соответствии с графиком, работы выполнены на следующих объектах: паркинг №1,4,17,20. С 16 мая начинаются ремонтные работы в домах по адресам: летчика И. Федорова,1, Набережный проезд,6,8.
- ремонтные работы по восстановлению фасадов всех 30 многоквартирных домов. В настоящее время завершены работы по оштукатуриванию стен пандусов, колонн, входных групп и шпатлевка низов балконных плит, торцов балконов, в домах № 5,3 7,8,9,10 и колонн западного канала, напротив дома по адресу ул. Летчика И. Федорова, 1. Работы по покраске начнутся при установлении благоприятной погоды. На данных объектах работает бригада Управления фасадных работ, состоящая из 15 рабочих. Бригада работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Работы на данных объектах планируется завершить до 25 мая.
Ян Румынский, ВРАНЬЕ.. уж пардоньте!!!
В ПЕРВОМ ПАРКИНГЕ - ЗАДНИЦА!!!!! ВСЕ В ПЛЕСЕНИ!!!! ЧЕРНОЙ!!!! МОХ УЖЕ!!
В полу СВИЩИ и фонтанчики воды!!!!

Короче: завтра собрание.... если мне завтра не озвучат окончат.сроки по приведении паркинга № 1 в норму - послезавтра фото этого ГОВНА будет с комментариями во всех соцсетях! Комментарии будут и об Урбане и об УК.
Добавлено:
Не хотите по хорошему - рекламу сделаем всем миром! с красочными фото и видео!
(15-05-2017, 18:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, ВРАНЬЕ.. уж пардоньте!!!
В ПЕРВОМ ПАРКИНГЕ - ЗАДНИЦА!!!!! ВСЕ В ПЛЕСЕНИ!!!! ЧЕРНОЙ!!!! МОХ УЖЕ!!
В полу СВИЩИ и фонтанчики воды!!!!

Передал вашу информацию коллегам, которые готовят встречу.
Ян, вранье все это...20-й паркинг течет и сочится со всех щелей. Во всей красе растет грибок и плесень.
Могу взять за руку любого вашего сотрудника и показать реалии паркинга....
Вот как выглядит левая половина первого паркинга.
Добавлено:
Кстати и гл инж Завражному об этом 300 раз говорили.
Но его ответ: это все ерунда. Там такого нет. На предложение пройти и посмотреть - ответ: в мои обязанности это не входит.
То есть... за наши деньги от просто сидит зад на стуле отъедает...
Если новый директор не примет меры - следом за маляровым и малкиным.... вместе с УК.
Так как уже нашлась другая. Готовпя работать с нами.
Ну привет урбану во всех соцсетях .
Возле моего а/м места вход в кладовые. Воды там столько что она выливается через бордюр в щель под дверью и течет в паркинг.
Насосы так и не работают.
Нахрена нам такие рукожопы?
Добавлено:


Ян мне оч интересно КТО сообщил в УРБАН что в первом паркинге работы проведены? КТО проверил и поставил подпись под актом выполненных работ?

Этому неумному парнокопытному надо прилюдную порку устроить.