Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Все не соответствующее теме удалено. Здесь - только вопросы и ответы.
Ирина Теплых, скажите, пожалуйста, планируется ли в зимний период уборка улиц нашего ЖК от снега и льда? Вопрос касается и проезжей части, и тротуаров. Вчера вечером было ясно видно, что то, что смогло растаять само, растаяло. Остальные куски льда так и остались лежать. Мало того, что освещения на улицах нет, я уже писала вам об этом на прошлой неделе, так еще и неубранный снег будет теперь валяться на улицах?! Это вообще как??? Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что в нашем ЖК анархия и никакого порядка. Что хочу, то и ворочу! Не Москва и ладно, самое рассосется, растает, уберется и высохнет! Да и свет сам зажжется! Пусть живут как хотят! Нам Москва не указ, у нас тут свои хозяева, так что ли?!
Добавлено:
у нас в московском дворе уже с 6 утра вчера дворники вышли на уборку снега.
Ирина Теплых, с Ваших слов, расклейки объявлений на двери, в частности квартир в таунхаусах, более не будет, что в УК об этом в курсе и т.д....
Сегодня 21.10.14г., опять какой-то исполнитель наклеивал объявления о неработающем отоплении на двери с помощью клея...
<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!> Не понимают что творят и какие распоряжения отдают?
После беседы с этим исполнителем выяснилось что оказывается ему поставили задачу клеить на стены(!!!), но к ним не клеится... оказывается... и он решил клеить на двери, сообразительный!!! <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
Что за бред расклеивать эти объявления в местах не предназначенных для этого???

Просьба не оставьте без ответа данную проблему.

С уважением!
Константин
Ирина, все-таки когда появятся адресные таблички на наших домах? Несколько месяцев назад Вы сообщили, что ожидаете поставку. И где? Надоело, что доставка, почта, гости и прочие посетители не могут найти нужный дом, нужный подъезд! Это прямая обязанность УК обеспечивать дома на подведомственной территории адресными указателями! И эту работу мы оплачиваем УК в статье "Содержание и ремонт".
Доброе утро!
Когда,наконец,вывезут контейнер напротив дома 4(строит) к1? Сколько можно ждать? Столько же, сколько ждали когда сдадут наш дом??? вокруг него уже мусора на второй контейнер хватит!!!
Да,и еще, будьте добры исполнять заявки вовремя, а то пришел к нам сантехник в 22.10, ребенок уже спит, мы уже в пижамах, а тут на тебе-стук в дверь!
Извините, а где в почтовом ящике платежка? 5 число вроде сегодня
Ирина, обращаюсь к вам, поскольку уже месяц не могу добиться результата от УК. У нас до сих пор не работает стояк отопления. Не работает с момента приемки квартиры, что отмечено в гарантийном акте. Уже месяц я оставляю заявки, к нам ходят делегации сантехников, спускают воду, трубы на 15 минут горячеют, но из-за отсутствия циркуляции тут же остывают. Каждая бригада приходит к выводу, что стояк забит и на этом все заканчивается, результатов нет. Обещали на 4 число прочищать трубы, но тишина. К кому обращаться, чтоб тепло появилось? Дом 21 к1 первый подъезд
Меня попросили передать:

В связи с выходом из строя КНС по причине отсутствия электроснабжения, связанного с обрывом э/кабеля сетей МОЭСК, проводятся аварийные работы МОЭСК. Управляющая компания доводит до Вашего сведения, что в ЖК Город Набережных будет осуществлена доставка питьевой воды. Набор воды осуществляется в емкости жителей. Емкости будут установлены в 19-30:
1. дом 20/1
2. дом 19
Приятно видеть, как наш застройщик и УК учатся быть повернутыми лицом к жителям.
Хотелось бы и дальше получать информацию о всех важных проблемах примерно в таком же виде: что случилось, почему, что делается для устранения.
Уважаемые застройщик и компания!
Сделайте в конце концов крышу(водосточную трубу вдоль крыши) дома 10, 1 подъезд, над лоджиями над аркой со стороны дороги!
У меня на лоджии даже после того, как дождь уже давно закончился льется вода! Можно купить форель и заниматься разведением рыбы!
Если вдруг неожиданно с приходом зимы мне или не дай Бог, моему ребенку, что-то упадет на голову -я пойду в прокуратуру! Угроза жизни и здоровью -статья
Надоела уже ваша халатность и несоответствие вашей деятельности Результату, за который мы платим по квитанциям ежемесячно