Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян... а по электронной почте?
Лич каб вечно фуфлыжничает...
Время тратить на беготню в ОКС и кидание в ящик бумажки - не у всех есть.
И были случаи потерь вашей бухгалтерией этих бумажек.
? что с эл.почтой?
В бухгалтерии прорва народу... за наши деньги.
Может сделать как нам удобно, а не этим курицам?
(15-09-2016, 20:25)Natat39 Писал(а): [ -> ]Ян, вариант на почту бухгалтерии кончился?

(16-09-2016, 13:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян... а по электронной почте?

Natat39, Марина Королёва, уточнил! Вариант с электронной почтой в силе: показания, переданные посредством электронной почты УК, принимаются также до 20 числа включительно.
(16-09-2016, 13:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Лич каб вечно фуфлыжничает...

Марина Королёва, над сайтом еще работаем и улучшаем!
Ян... а почему нельзя сделать подачу всех показаний до 25 числа?
(16-09-2016, 18:17)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян... а почему нельзя сделать подачу всех показаний до 25 числа?

Марина Королёва, Confused интересный вопрос. Проконсультируюсь с коллегами.
Ян буду признательна.
Только ответы типа : им так удобнее.. - лучше не пишите здесь)
Удобство за мои деньги волнует меня только мое...
(09-09-2016, 15:54)bob_grey Писал(а): [ -> ]Добрый день. Ян, 4 простых шага закончились на ваших сотрудниках. Будьте добры им расскажите о проводимых изменениях. Они в своем не знании приглашают в бухгалтерию с паспортом. И да, в бухгалтерии техническая ошибка, ПИН временно по телефону не предоставляется.

(09-09-2016, 16:40)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]bob_grey, запросил данные в ЛС.


Добрый день, Ян!

Аналогичная ситуация, сотрудники не знают об инструкции и рекомендуют обратиться с паспортом лично. Либо доведите до них инфо, либо скорректируйте инструкцию.

Смешно конечно, что меня не могут идентифицировать по номеру телефона и прислать код СМСкой, который есть и в бухгалтерии и в УК.
Ян, возвращаюсь к вопросу мусоропровода. Дом 4 корп 1 1 подъезд. На каком основании он закрыт?
(20-09-2016, 18:50)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Уважаемые жители!

Согласно Постановлению №988 от 19.09.2016 "О начале отопительного сезона на территории городского округа Химки Московской области", отопление будет запущено:

-В школьных, дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях – с 26.09.2016;
-В объектах жилищного фонда – при условии установления среднесуточной температуры наружного воздуха в течение 5 суток +8 градусов и ниже, а с 01.10.2016 года независимо от температуры наружного воздуха.
Ян, а в случае, если совет дома согласует включение отопления раньше, может ли отопление быть включено раньше?


Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
На улице становится уже прохладно, поэтому сообщаем вам теплые новости!
С 26 сентября отопление будет запущено в школьных, дошкольных, лечебно‑профилактических учреждениях. А в ваших домах – через 5 суток, если температура воздуха будет +8 градусов и ниже или с 1 октября независимо от температуры.