Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-11-2016, 11:43)nelum Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, добавьте, пожалуйста, кнопку "подписаться на новости" на сайте управляющей компании. передайте, пожалуйста, в ук. так новости будут оперативнее до нас доходить. спасибо.

nelum, на этой версии сайта пока есть только возможность подписаться на RSS-ленту. Ваше предложение будет передано нашим специалистам.
Ян Румынский, только сегодня мной были обнаружены все эти единицы))
Ян Румынский, нет, эрэсэс - это хлам лишний. такого не надо. непопулярная вешчь в принципе.
Ян, снег с крыш хорошо, за 2 недели из двора НП 2к2 и 2к1 не вывезли снег ни разу! В субботу заехала маленькая машинка с ковшом попыталась почитить - застряла в Газоне, приехала вторая такая же попыталась ей помочь- не вышло, потом приехал большой с ковшом - помог : итог газон уничтожен, около 1 подъезда дыра около люка - нога попадёт туда будет беда (застряла так же первая машинка) и вся эта техника уехала - решила не чистить. Все в снегу, машинам не проехать и вечером дойти до подъезда было крайне сложно по кускам льда идёшь как по минам ... Снег скинули, а убрать???
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Есть видео этого безобразия, а изуродованный газон засыпали снегом
Ян, поскольку от вас по мусору ответа не было, сегодня зарегистрировал заяву на Малкина. Жду ответа, дальше ГЖИ, прокуратура, суд по правам человека. Кто-то должен решить проблему. Вы закрыли мусоропроводы, других вариантов сбора мусора проектом Г-Н не предусмотрено. Не заставляйте людей бросать пакеты в снег. Мы не в аул заселялись.
Ян Румынский,
[Изображение: IMG_6897.jpg]

[Изображение: IMG_6898.jpg]

[Изображение: IMG_6899.jpg]

Это так наша УК убирает снег? Просто скинули в кучу у домов на ЛИФ 3 к1/2.
Позвонила в диспетчерскую с просьбой вывезти снег в 19 часов, как увидела. Алексей мне сказал, что до завтра никто ничего делать не будет и еще добавил "а что, у вас разве не город без машин? У вас там нет парковочных мест. Разве не так? Чем Вам мешает снег?!"
Это теперь так шутят?
НП 2к2 - такое у нас крыльцо и так убирают добросовестно у нас.....
Добавлено:
[Изображение: IMG_3981.jpg]
(14-11-2016, 11:51)Sunry Писал(а): [ -> ]Ян, сегодня уже 14 ноября. Окончание благоустройства 15 ноября. Вы за сегодня доделаете все раскуроченные тротуары и сходы на набережную?

Sunry, доброе утро! Действительно, в связи с погодными условиями график смещается. Ориентировочно работы продлятся до 1 декабря.
Ян, погодные условия теперь до апреля не изменятся...