Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, 31.08.2015 была оставлена заявка в диспетчерской на замену перегоревшей лампочки во 2 подъезде д. 8 корп. 3 (20.3 строит). По состоянию на сегодня 02.09.2015 лампочка не заменена, как мне пояснили в диспетчерской, "заявка в работе". Как вы считаете такая скорость реакции на заявки нормальна?
Зато вы сделали ребрендинг))) зачем??))) Потратили бы лучше деньги на лампочки или з/п новым качественным сотрудникам, которые работают хорошо и быстро. Нынешние сотрудники УК очевидно не соответствуют новому названию УК))
Уважаемая УК, прошу обратить внимание на негодное качество уборки 1 подъезда Набережный проезд дом 5 (адрес почтовый) этаж 5. Такая уборка не стоит тех денег, которые мы платим УК.
Ирина, прошу сообщить кто и на каком основании живет в помещении консьержа в подъезде 1 дома 17/1 (стр)? До недавних пор там жила уборщица Оля, которая отлично убирала наш подъезд, и мы не знали забот с перегоревшими и мигающими лампочками. Уже более месяца подъезд убирается тяп-ляп, Оли нет, лампочки мигают и не заменяются неделями (в диспетчерской мне сообщили, что следить за лампами и передавать им сигнал о замене входит в обязанности уборщицы), и при этом в консьержной кто-то живет. Мы были не против проживания Оли, т.к. взамен, по устной старой договоренности еще с Маляровым, она обеспечивала повышенную чистоту подъезда. Но для чего нам некий житель в нашем подъезде, если мы перестали получать услугу хорошего качества?
Кто живет в помещении консьержа набережный проезд дом2 корп1?
Снова перестали убирать выше первого этажа в подъездах 10-го дома.
Ирина Теплых,
Ирина, после претензий к Снежане, которая "убиралась" в доме 25к1, нам дали новую уборщицу, которая продолжает не убираться так же, как и предыдущая, вся ее работа заключается в том, чтобы ходить по подъезду и тереть только грязные пятна. Отвечать мне почему они не убираются мне не надо-ответ женщины, которая у нас живет в консьержной, что как платите такая вам и уборка. Ирина, примите уже меры.
Добрый вечер.
Ирина, Набережный проезд д.7 "3 подъезд" уборщица убирается плохо. Что выше 1 этажа почти не моется. Прошел ремонт в подъезде - результата почти нет. Хотя Урбан Групп предоставляет им квартиру. Примите меры!
Ирина, когда наконец в д. 3 корп. 2 (строительный) поставят Домофоны на подъезды и выдадут нам коды?! Сейчас проходной двор, заходи кто хочет. Вчера за моей сестрой зашел какой-то не местный мужик якобы с целью познакомиться и шел прямо до двери квартиры!
Ирина! В 25.2 грязь на этажах 3 день. Прошу перерасчет! Заявление завтра принесу! Перерасчет за весь 1 подъезд!
(02-09-2015, 20:26)Ms. by Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
Ирина, после претензий к Снежане, которая "убиралась" в доме 25к1, нам дали новую уборщицу.

дополню список претензии. вчера отметка об уборке так и не появилась.