Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-04-2016, 18:15)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Насколько мне известно, в ближайшие время состоится встреча представителей УК с подрядчиками, где и будет рассмотрен данный вопрос.

Ян, спасибо за ответы! Еще немного добавлю, передайте, пожалуйста, эту информацию: предыдущий ТВнастройщик заходил к нам в квартиру, посмотрел, на какие именно помехи мы жалуемся, сказал, что устранить их вообще не проблема и всё сделал достаточно быстро. Сейчас помехи того же плана, но нынешний поставщик услуг заверяет, что устранить их невозможно, у них все и так хорошо работает. И это даже не дослушав, о чем конкретно идет речь.
Ян Румынский , начинает просматриваться чья то заинтересованность в продолжении работы никчёмного поставщика TV сигнала . Убедительная просьба принять срочные меры к нерадивой компании . Сигнал отвратительный как днём , так и вечером .
Ян Румынский, в паркинге под 21 строительными ничего не поменялось. Склад на месте плитка тоже. Я машину хочу помыть, мне потом опять ждать бетонного налета? Когда это вынесут? И когда будет готов ответ на мою претензию?
Уважаемые жители!
Для определения качества работы ТВ всего ЖК "Города набережных" просим Вас, в случае плохого тв-сигнала, оставлять заявки в диспетчерской службе!
Ян Румынский, Качество ТВ очень ужасное, смотреть телевизор в последнее время не представляется возможным!
Manuna, спасибо за сообщение. Обязательно оставьте заявку в диспетчерской 8 (495) 109-00-31 или 8 (495) 109-00-41
Ян, уточните, пожалуйста, почему Вы игнорируете мое сообщение: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid278455 ?

Это не относится к компетенции УК?
(14-04-2016, 21:09)Полина Писал(а): [ -> ]Добрый день, Ян!
Прошу написать стоимость по следующим показаниям и где данные тарифы согласованны:
1. Электроэнергия тариф день
2. Электроэнергия тариф ночь
3. Тариф ГВС
4. Тариф ХВС
5. Тариф подогрев ХВС для ГВС
6. Тариф водоотведения
Данные нужны для расчёта указанных вами данных в квитанция.
На мой запрос в бухгалтерию ответа я получить не могу.
И когда появятся счётчики в личном кабинете? Для передачи данных?
Спасибо.

Полина, все данные есть в открытом доступе на сайте УК

Счетчики в личном кабинете работают. Данные принимаются с 20 по 25 число текущего месяца.

Добавлено:
(29-04-2016, 16:57)Ivn Писал(а): [ -> ]Ян, уточните, пожалуйста, почему Вы игнорируете мое сообщение: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid278455 ?

Это не относится к компетенции УК?

Ive, ни в коем случае не пропускаю Ваш вопрос. Запросил информацию.
Ян Румынский, обращался через вас с вопросом к застройщику. Поскольку ответа не получил, спрашиваю УК: когда начнётся очистка фасадов?
[Изображение: image.jpg]
Ян, добрый день!

Очень жду ответ мое сообщение: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid278455

В продолжение вопроса metis написал обращение в УК:

По нашему дому 2 корп.1 Набережный проезд есть ряд проблем с внешним фасадом здания:

1. Входная группа обшарпана, отваливается штукатурка вместе с краской.
Прошу привести в надлежащее состояние внешний вид входной группы. Не прошло и года, а уже все разваливается!
2. На последнем полноценном 7 этаже по периметру здания идет декоративный отбойник. Но между балконами он почему-то отсутствует, в образовавшиеся щели между техническими и декоративными кирпичами затекает вода, что приводит к разрушению конструкции дома. Год назад я обращался по этому поводу в УК на что мне сказали, что дом еще не принят у строителей – все будет исправлено.
Прошу привести фасад здания в надлежащее состояние. Или здание еще не принято у строителей?
3. Все здание белое от высолов. Нам также обещали это исправить, когда дом будет принят у строителей. Когда это будет исправлено?

Фотографии прилагаю.

Прошу дать ответ, так как на мои письма даже не приходят входящие номера обращений из УК!


[Изображение: IMG_7518.jpg] [Изображение: IMG_7519.jpg] [Изображение: IMG_7520.jpg] [Изображение: IMG_7521.jpg] [Изображение: IMG_7522.jpg] [Изображение: IMG_7523.jpg] [Изображение: IMG_7524.jpg]