Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян Румынский, Ян, какие новости по личному кабинету?
В личном кабинете. в "начислениях" июнь 2016
Отопление: — Перерасчеты 0 руб. 00 коп. К оплате 1439 руб. 09 коп.
Ничего не перепутали?
(21-06-2016, 11:49)Арчибальд Писал(а): [ -> ]В личном кабинете. в "начислениях" июнь 2016
Отопление: — Перерасчеты 0 руб. 00 коп. К оплате 1439 руб. 09 коп.
Ничего не перепутали?

Арчибальд, добрый день! запросил данные в ЛС
Ян, добрый день! В моём личном кабинете - в разделе платежи - висит долг, который второй месяц продолжает почему то расти. Каждый месяц, 15-го числа, я исправно плачу и даже закидываю больше денег, округляя сумму. Когда можно будет уже наконец доверять всем числам, которые я наблюдаю в своём личном кабинете??? Почему я должна всё время это проверять и думать, что деньги не дошли на счёт УК???
Добрый день!
Ян, в личном кабинете не работает раздел "Показания счетчиков" второй месяц приходиться сдавать показания через электронную почту. Готов выслать вам лицевой счет в л\с
Арчибальд, zolotko, aeson, добрый день! Собрал все вопросы по работе личного кабинета. Направляю ответственным специалистам. Добавлю, что сейчас ведутся работы по улучшению функционала кабинета. Уверены, что после модернизации, недочеты в работе сайта останутся в прошлом.
Добрый день! Кабину лифта по ЛИФ д.8, корп.1 (1-й подъезд) собираетесь ремонтировать?
А мусоропровод в 8/1 3 подъезд когда включат?
Доброе утро!

У меня несколько вопросов:

1. Почему у сотрудников УК нет нормального рабочего инструмента и спецодежды? Ваши сотрудники убирают мусор палками с намотанными на них половинками пластиковых канистр. Некоторые Ваши сотрудники одеты непонятно во что.

2. Есть предположение, что в доме 21 корпус 2 в помещение мусорной (-1 этаж, вход с улицы) хранятся ГСМ. С утра в подъезде периодически стоит запах бензина. Большая просьба провести проверку и убрать из этой комнаты все лишнее. Спасибо.
Ян,сообщите,пожалуйста ,какой статус в данный момент по ремонту лифта ЛИФ 8 к1 подъезд 1?Сколько стоит восстановление работоспособности лифта?каким образом решается данный вопрос?что было сделано с февраля месяца по данному вопросу?жители хотят понимать что дальше и когда уже лифт заработает и что для этого необходимо?!!!!