Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, просим сообщить, на каком основании у дома 18 поставлен шлагбаум? На плане его не было никогда.
[Изображение: image.jpg]
Ирина, а что такое запорная арматура? Где мне ее искать?
Ирина,на каком основании установлен шлагбаум?
(09-09-2015, 22:43)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ирина, а что такое запорная арматура? Где мне ее искать?
Краны шаровые. На любом строительном рынке или в магазине.
m4ks1k, предполагается, что эта арматура уже у меня в тауне)) ну раз весь прошлый год было отопление. Непонятно, зачем ее перекрывать? Вот мне непонятно -что надо сделать? Перекрыть подачу воды в батареи??? И обратку перекрыть?
Ирина, можно поподробней это уточнить?
Скорее всего, имеется ввиду закрыть краны на трубах, на которых не установлены радиаторы, чтобы вода не потекла. Т.е. нужно обеспечить герметичность системы.
На каком основании установлен шлагбаум????ктото доиграется
m4ks1k, спасибо, Максим, у меня нет открытых труб. Все-таки хотелось бы получить вразумительный ответ от УК.
Во время опрессовки в трубы подают избыточное давление воды для проверки их надежной герметичности и мелкой течи. Оно намного больше чем рабочее давление в нормальном режиме отопления. У меня на работе во время черезмерной опрессовки лопнула батарея по шву(новая). Представляете наверно как это приятно))
Уважаемые жители домов № 7, 8, 9, 10, 13к1, 16! (строительный адрес)

12.09.2015 состоится пробный пуск системы отопления.
Если в вашей квартире производился ремонт или замена отопительной системы, просьба проверить её герметичность.
В случае выявления неисправности необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерскую по тел 8-499-213-01-06."