Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина и Дмитрий, доброй ночи.
Скажите когда мне ждать ответ на свою претензию вх. 1277-4-12 от 05.12.2015г.
Суть вопроса в том, что по ДДУ в кладовых помещениях должен стоять "узел учета электроэнергии на этаже" , а его нет физически . Как оказалось и в проекте его нет, но это уже ваши проблемы, а не мои .
Когда я получу ответ на cвою претензию? Как думаете 2,5 месяца достаточно ,чтоб принять решение и ответить?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему свет в наземном паркинге горит по-полной в светлое время суток? Паркинг хорошо освещается естественным освещением.
Ирина, добрый день!
Почему снег с территории комплекса не вывозится?
Снег сметают на проезжую часть и скидывают между машинами..
Ирина, вы сказали, что у нас дворника поменяли, однако вчера этот человек снова что то пытался изображать,...
Просьба заменить дворника, работающего во дворе строительно 2-го дома.
Добавлено:
Дмитрий, Ирина! Объясните пожалуйста с отписками, которые штампует Малкин.
Заявление написано 24.01.2016, ответ на него получен только 12.02, в котором малкин подтверждает,что уборка территории с 23-го января по 5.02 не проводилась, а про перерасчёт ни слова. Это как?
и Почему уборка территории не проводилась? А Вам высылают фотографии не соответствующие действительности.
Посмотрите пожалуйста форум, эту ветку, где жители выкладывали фотографии не убранной территории,
Почему Малкин нагло врёт и Вы не предпринимаете никаких мер?
Добавлено:
Дмитрий, могу привезти свои заявления и малкинские отписки в офис на Лавровом переулке.
Ирина, когда уже будет уличное освещение? Есть во всем комплексе, кроме домов 12-18, всех трёх 21х и 7ого дома. На мою третью заявку о неработающем подъездном фонарике пришёл электрик и снова ничего не сделал
Есть желание, чтоб директор УК работал в субботу.
Потому как, когда ранее так было - можно было обсудить и принять решение по некоторым проблемам ЖК.
Сейчас, увы...
Как помните: "у них такой же рабочий день, как и у нас"..
То есть, не успеваем мы... а есть моменты, когда хотелось бы пообщаться с директором и чтоб он вызвал некоторых своих работников...
Потому как, несмотря на рабочий их день с 8 до 17....
А ну как найди ка..
Надоели))
Установите рабочий день директора по субботам.
[quote='Миронов Дмитрий' pid='267775' dateline='1455870867']
olsha28
На бктп сработала защита. Сегодня вечером все будет работать.
[/quote]

Дмитрий, это Ваш ответ от 19.02. А это фото от 23.02. Прошло 5 дней! Света так и нет! И это в такую гололедицу! Может фосфор? Ну не смешно уже, правда! Когда будет свет?!?
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
[quote='Миронов Дмитрий' pid='267528' dateline='1455728418']
Уважаемые жители!
Информируем Вас, что в связи с повреждением люка канализационного колодца перекрыт центральный выезд из ЖК "Город Набережных" (возле здания ОКС). В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы. Срок завершения работ - 18.02. Для выезда из ЖК необходимо пользоваться дополнительным выездом с другой стороны МФЦ или со стороны моста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дмитрий, а это Ваша информация от 17.02. Срок завершения работ - 18.02. И это не мои обещания)) Сегодня вечер 23.02. Фото прилагать не буду. И так все знают, что выезд до сих пор ПЕРЕКРЫТ!!! Будем продолжать писать или дела делать и за слова отвечать?) И опять не смешно!
Ирина, добрый день

А подскажите, пожалуйста, по какой причине уже который день отсутствует освещение во дворах домов 19,18 и 11,12 (строительные номера).
Планируют ли его включать ?
Ирина Теплых, еще 18-го января вы ответили мне, что столбики на тротуаре от остановки общественного транспорта под аркой, у входа в наш ЖК, будут установлены. Прошло уже больше месяца, но машины там паркуются до сих пор. А пешеходы вынуждены идти по проезжей части. Вам уже неоднократно писали, что создается опасная для жизни людей ситуация, кого-то чуть не сбили, причем человек шел с ребенком. Почему до сих пор работы не проведены?!
Ирина, Дмтрий, добрый день!
Хватит портить наши лифты объявлениями от УК. Диспетчерская сказала, что заявки такого рода им сказали больше не принимать.
Есть спец. Доска объявлений, туда и нужно размещать всю информацию или хотя бы на обшивку лифта, а не на стены. Проведите, пожалуйста разъяснительную беседу с горе-сотрудником. Просьба объявления убрать и стены лифта вымыть до первоначального состояния. Адрес: ул. Летчика Ивана Федорова 2к1, 1 подъезд. Фото прилагаю.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Ирина когда у нас будут нормально убирать?
Второй день кучи снега не вывозятся! И они только растут!
Где ставить машины??? Как выезжать машинам ???
[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]