Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-03-2016, 11:18)Yakko Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,

Ирина Теплых обещала озеленение домов 11 12 18 19 уже 2 моих полиса ОСАГО назад, и обещала посадить там крупномеры, деревья, а не жалкое их подобие за 300 рублей штучка, из которых половина не прижилась, а вторая половина помрет в следующем году. Мне кажется, любой человек, если ему сказать слово "дерево", представляет себе что-то такое большое. Давайте уже решим этот вопрос.

Yakko, обязательно проговорю этот вопрос с Ириной.
(16-03-2016, 9:49)ocenter11 Писал(а): [ -> ]Уважаемые, Ян и Дмитрий. Большая просьба дать указание, чтобы убрали всякий хлам из двора дома 25 (строительный 17) корпус 1. Фото прилагаю.

ocenter11, информацию передал. Уберут в ближайшее время.
Добрый день! Ян, спасибо за оперативное реагирование (хотя бы на форуме) на вопросы/запросы. Убедительно прошу Вас также на весну-начало лето запланировать работы по замене расколовшихся плиток и кирпичей на уличных лестницах/тротуарах. Снег сошел и все это стало видно и опасно. В частности, сильно разбита лестница на набережную (которая ближе к Дикси). Разбиты кирпичи на крылечках домов. Спасибо!
nata, стараюсь) Обязательно передам ваш запрос и дам Вам ответ.
Ян, Добрый день. Подскажите, на каком основании закрыли мусоропровод в доме 3 к 1 (строит 4к1) 1 подъезд?
(19-02-2016, 13:19)JuliaA Писал(а): [ -> ]Миронов Дмитрий, Ирина Теплых, Добрый день!
Ул. Летчика Ивана Федорова, д.2, к.1 (стр. 21 к.1), 1 подъезд (тот который ближе к ""Сытому Мишке).
Сообщите, пожалуйста, когда будет работать домофон со стороны улицы и будет сделан свет в подъезде на -1 этаже?
Заявления в диспетчерскую и УК подаю с ноября 2015 г. Результат 0, сроки никто сказать не может.

Свет на первом этаже появился, а вот домофон скоро год как не работает.
Ян, ответьте хоть Вы что-нибудь!
Julia, на сегодня запланировано обследование домофона. По его результатам будут установлены сроки проведения работ. Сообщу Вам о результатах сразу, как получу информацию.
Странно наблюдать, как сотрудники отдела контроля качества исполняют работу диспетчеров УК.
Почему заявки оставленные в диспетчерской не отрабатываются в полном объеме?
Почему на сайте УК не завести онлайн мониторинг событий по заявкам:
Принято, исполнено, в работе, примерные сроки исполнения и фамилия ответственного с номером заявки и кратким описанием проблемы?

Не все сидят на форумах(
Ян, я в шоке, в приятном, домофон уже работает! Спасибо вам большое. Я даже не надеялась на такой быстрый результат.
Ян, посодействуйте в ремонте и нашего домофона Набережный проезд д.6 подъезд 4, оторван магнит и кнопка выхода со стороны второго выхода. Заявки в диспетчерской оставляли несколько раз, последняя за номером 2697, также в УК относили найденый магнит, но как оказалось наш магнит в УК то ли потеряли, то ли поставили в другом месте.